Рыбак, который застрелил двух знакомых в Эжве, на момент задержания был сильно пьян

Возбуждено уголовное дело

Рыбак, который застрелил двух знакомых в Эжве, на момент задержания был сильно пьян. Возбуждено уголовное дело, сообщает Следственный комитет Коми.

19 сентября в лесном массиве около озера на границе Эжвинского и Сыктывдинского районов обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, компания мужчин из шести человек выехала в лес на рыбалку. В какой-то момент между тремя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 66-летний подозреваемый произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья в двух компаньонов. У мужчины 1971 года рождения зафиксировано огнестрельное ранение в области головы, у мужчины 1973 года рождения – два огнестрельных ранения в области груди.

Как вы решаете конфликты? Пишите в комментариях

Мужчина задержан, находится под стражей. На момент задержания он находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости