Наверх

Студентка из Сыктывкара участвует в конкурсе «Селфи с покойными»

Возрастное ограничение: 16+
Фотография на фоне гроба появилась в группе с соответствующим названием

Студентка из Сыктывкара участвует в конкурсе «Селфи с покойными». Фотография на фоне гроба появилась в группе с соответствующим названием.

Конкурс «Селфи с покойным» после нашумевшего скандала продолжает набирать обороты. Группа некого Альфреда Полякова стала популярной после публикации новости на портале ProGorod11.ru, когда организатор предложил сыктывкарцам сделать селфи с погибшей в аварии девочкой.

И вновь Сыктывкар был упомянут в группе «Селфи с покойными» 15 сентября . На этот раз 22-летняя студентка из Сыктывкара Мария, которая учится на историческом факультете, стала участницей конкурса.

- Рады отрекомендовать вам нашу новую конкурсантку! Знакомьтесь - Мария, 22 года, студентка исторического факультета, Сыктывкар, Республика Коми. В силу образования Маша прекрасно знает, сколь скоротечна память, в том числе и об усопших. Поэтому свободное время девушка любит проводить на кладбищах, ведь именно там особенно благоприятная атмосфера для диалога с предками. На конкурс Маша предоставила фото на фоне могилы своей прапрабабушки - Софьи Константиновны. Слово конкурсантке: "В нашей семье принято хранить память об ушедших родственниках, даже о тех. О прапрабабушке я слышала много забавных и смешных историй, из чего и сделала вывод, что она была очень весёлым, добрым и жизнерадостным человеком. Думаю, она порадовалась, увидев с небес мою улыбку у её последнего земного пристанища", - такая запись появилась в группе «Селфи с покойными».

Вы бы стали участвовать в таком конкурсе? Пишите в комментариях

Однако мы не может утверждать, что данная информация является достоверной, так как в записи не указаны контактные данные девушки, нет ссылки на ее личную страницу.

 

Конкурсы Смерть

Комментарии 21

17 сентября 2015, 16:03 Горожанин
пассивный некрофил по кладбищу бродил
17 сентября 2015, 16:20 12
 А , что на фото лицо закрыто , она страшная  ? Если да , тогда ладно . Пусть этим занимается .
17 сентября 2015, 18:18 игорь
где же Сыктывкарских бабушек хоронят с такими надгробиями?
17 сентября 2015, 18:22 ппп
а фото не подставное?
17 сентября 2015, 20:07 Альфред Поляков
Красивая девушка, красивое фото, в будущем - красивая сумма денег за участие, а то и за победу в конкурсе. Символично, что город, с которого и началась наша медиапопулярность, подарил нам столь милую и элегантную конкурсантку.Погода отличная. Наш конкурс ждёт вас. Сыктывкар, айда фотографироваться!
17 сентября 2015, 20:29 Горожанин
Альфред Поляков
Красивая девушка, красивое фото, в будущем - красивая сумма денег за участие, а то и за победу в конкурсе. Символично, что город, с которого и началась наша медиапопулярность, подарил нам столь милую и элегантную конкурсантку.Погода отличная. Наш конкурс ждёт вас. Сыктывкар, айда фотографироваться!
Ничего морального в Вас нет! Никакого уважения к усопшим! Кладбище не место для фотосессий и улыбашек. А Ваша, так называемая, "медиапопулярность" слишком громкое слово для такого низкосортного г.вна и обусловлена лишь тем, что это максимальный уровень Ваших "способностей". Если Ваши интеллектуальный уровень не позволяет принести в этот мир никакой пользы, не раздражайте нормальных и адекватных людей своей аморальной деятельностью!
17 сентября 2015, 20:56 Горожанин
А мне нравится девушка. Что она плохого сделала? Кто так бурно реагирует сам неадекватный и должен проверить нервы.
17 сентября 2015, 21:06 ппп
прогороду стоило уточнить, что это реально сыктывкарская участница, а потом выкладывать этот бред!
17 сентября 2015, 21:40 Queen Mary
Лицемеры вновь готовы забросать камнями кого угодно, кто хоть чуть-чуть отличается от них по убеждениям. Я, например, ни разу не жалею, что сделала это фото. И бабуле приятно, и мне на душе светло. Просто забавно, когда тут пишут комментарии об аморальности люди, которые нажираются до поросячьего визга, делают друг другу подлости ради карьерного роста, поддерживают войну. И они учат нас жить. Окей, Сыктывкар, попытка нравоучения не удалась. Если выиграю, деньги перечислю в приют для бездомных животных.
17 сентября 2015, 22:01 Living in
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут ---  http/maxima.2sms.ru
17 сентября 2015, 22:44 Горожанин
Queen Mary
Лицемеры вновь готовы забросать камнями кого угодно, кто хоть чуть-чуть отличается от них по убеждениям. Я, например, ни разу не жалею, что сделала это фото. И бабуле приятно, и мне на душе светло. Просто забавно, когда тут пишут комментарии об аморальности люди, которые нажираются до поросячьего визга, делают друг другу подлости ради карьерного роста, поддерживают войну. И они учат нас жить. Окей, Сыктывкар, попытка нравоучения не удалась. Если выиграю, деньги перечислю в приют для бездомных животных.
Пффф...Мадам, Ваши досужие домыслы о нравственных ценностях, политических убеждениях и времяпрепровождении людей, оценивающих новую стремную тенденцию, абсолютно беспочвенны...Радует, что Ваши мотивы относительно сие "поступка" не связаны с покупкой нового чехла на айфон. Но в адекватном мире люди, переживающие уход своих родных и близких, ходят на кладбище не за селфи, а за уединением, чтобы сказать: "Дорогой и близкий человек, как мне тебя не хватает!", и в такие минуты абсолютно не до гаджетов и корыстных побуждений! Более того, такие действия не должны носить показательный характер...это бездушно...
18 сентября 2015, 00:17 павел ежеев
Попробуйте мыслить не штампами, лично мне, было бы приятнее знать, что меня будут вспоминать улыбаясь, а хоть и смеясь, все лучше чем с кислыми лицами.Жизнь коротка, люди умирают тысячами каждый день нужно вспоминать их, а не горевать о том что они умерли.
18 сентября 2015, 03:55 Горожанин
Ну, и где гроб на фото?
18 сентября 2015, 09:16 111
в данной группе есть ее фото и лицо видно
18 сентября 2015, 12:21 Горожанин
Обычно такими вещами занимаются люди, которые больше ничем внимание к себе привлечь не могут, обычная "серость",а внимания очень хочется. Добиться в жизни чего то мозгами для них не вариант...
18 сентября 2015, 15:22 )))
павел ежеев
Попробуйте мыслить не штампами, лично мне, было бы приятнее знать, что меня будут вспоминать улыбаясь, а хоть и смеясь, все лучше чем с кислыми лицами.Жизнь коротка, люди умирают тысячами каждый день нужно вспоминать их, а не горевать о том что они умерли.
Одно дело вспоминать, улыбаясь...а другое дело селфи на похронах делать..сомневаюсь, что Вы будете в восторге, если медведь в лесу снимет Вам скальп, а Ваши друзья будут улыбаться, делая с Вами фото, и говорить: "Какой фотогеничный парень! Мы так рады, что он уходит в лучший мир!"...
21 сентября 2015, 13:53 Михаил
Отличное фото. Я - за !