Студентка из Сыктывкара участвует в конкурсе «Селфи с покойными»

Фотография на фоне гроба появилась в группе с соответствующим названием

Студентка из Сыктывкара участвует в конкурсе «Селфи с покойными». Фотография на фоне гроба появилась в группе с соответствующим названием.

Конкурс «Селфи с покойным» после нашумевшего скандала продолжает набирать обороты. Группа некого Альфреда Полякова стала популярной после публикации новости на портале ProGorod11.ru, когда организатор предложил сыктывкарцам сделать селфи с погибшей в аварии девочкой.

И вновь Сыктывкар был упомянут в группе «Селфи с покойными» 15 сентября . На этот раз 22-летняя студентка из Сыктывкара Мария, которая учится на историческом факультете, стала участницей конкурса.

- Рады отрекомендовать вам нашу новую конкурсантку! Знакомьтесь - Мария, 22 года, студентка исторического факультета, Сыктывкар, Республика Коми. В силу образования Маша прекрасно знает, сколь скоротечна память, в том числе и об усопших. Поэтому свободное время девушка любит проводить на кладбищах, ведь именно там особенно благоприятная атмосфера для диалога с предками. На конкурс Маша предоставила фото на фоне могилы своей прапрабабушки - Софьи Константиновны. Слово конкурсантке: "В нашей семье принято хранить память об ушедших родственниках, даже о тех. О прапрабабушке я слышала много забавных и смешных историй, из чего и сделала вывод, что она была очень весёлым, добрым и жизнерадостным человеком. Думаю, она порадовалась, увидев с небес мою улыбку у её последнего земного пристанища", - такая запись появилась в группе «Селфи с покойными».

Вы бы стали участвовать в таком конкурсе? Пишите в комментариях

Однако мы не может утверждать, что данная информация является достоверной, так как в записи не указаны контактные данные девушки, нет ссылки на ее личную страницу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости