В Эжве горели две бани и дровяник (фото)

Огонь тушили три часа

В Эжве горели две бани и дровяник. По предварительным данным, причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации банной печи, допущенное владельцем одного из дачных участков. Об этом сообщает МЧС Коми.

15 сентября в 17.54 в «Службу спасения» Сыктывкара поступило сообщение о пожаре в дачном обществе «Ивушка», расположенном в Эжве. Прибыв на место вызова через 9 минут после поучения сообщения, пожарные обнаружили, что на одном из дачных участков горит баня и дровяник.

Огонь  также успел перейти на строение бани на соседнем участке. Огнеборцы не позволили распространиться огню на другие дачные строения. В 21:18 вечера пожар был полностью ликвидирован. В результате возгорания получили повреждения две  бани и дровяник на общей площади 40 квадратных метров.

Вы когда-нибудь тушили пожар? Пишите в комментариях

В тушении пожара принимали участие 5 единиц техники и 14 человек личного состава пожарной охраны.  По предварительным данным, причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации банной печи, допущенное владельцем одного из дачных участков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости