Наверх

В Коми из колонии сбежал осужденный за убийство и разбой

Возрастное ограничение: 16+
Ему оставалось отсидеть четыре года из пятнадцати

В Коми из колонии сбежал осужденный за убийство и разбой. Ему оставалось отсидеть четыре года из пятнадцати,  сообщает ГУФСИН Коми.

Отделом розыска УФСИН  Коми разыскивается осужденный Матешев Борис Николаевич. Его отсутствие обнаружено на участке колонии-поселения ИК-51 в Емве 14 сентября. Уроженец Мелитополь Запорожской области Украины 1961 года рождения.

Осужден 4 августа 2005 года за убийство и разбой:  по ст. 105 ч.2 п. 3, ст. 162 ч.3 п. В., ст. 69 ч.3 на срок 15 лет 6 месяцев. Конец срока – 23 апреля 2019 года. Ранее не судим.

Приметы: рост 180-185, худощавого телосложения, плечи опущенные. Волосы темные с проседью, имеет залысину. Глаза серые, лоб высокий, брови прямые, нос большой, губы тонкие, подбородок прямой. Был одет в куртку темную с белыми полосками на воротнике и рукавах, черные джинсы. На ногах – туфли (сандалии), на голове – бейсболка темно-синего цвета.

Вы боитесь нахождения осужденного на свободе? Пишите в комментариях

Особые приметы: при себе может иметь пакет красного цвета.

При получении каких-либо сведений о возможном месте нахождения осужденного Матешева Б.Н. или о человеке, подпадающем под приведенное выше описание, просим сообщить в УФСИН России по Республике Коми по адресу: Сыктывкар, ул. Домны Каликовой 19 «а», а также по телефонам: (8212) 20-51-91 и (82139) 21-388 (отдел розыска).

Осужденные Розыск

Комментарии 20

15 сентября 2015, 12:01 Женя
Ну всё. Кому-то осталось жить недолго. Тупые полицейские нихрена делать не могут, сейчас пока он не убьет человек пять они его не поймают. Уследить не смогли уроды.
15 сентября 2015, 12:03 горожанин
Нет,не боимся! Как он может спокойно сидеть,когда на родине война? Домой поедет,родину защищать! Так что отпустите его с миром и не надо искать!
15 сентября 2015, 12:05 горожанин
Из особых примет-пакет красного цвета,уже в мусорке обнаружен! А больше особых примет нет!
15 сентября 2015, 12:19 Ты дебил что-ли
Женя
Ну всё. Кому-то осталось жить недолго. Тупые полицейские нихрена делать не могут, сейчас пока он не убьет человек пять они его не поймают. Уследить не смогли уроды.
Ты телевизором зомбированный что-ли? Фильмы тебя зацепили? Да, ходит в полосатой робе и ищет кого бы завалить, злючий до ужаса. Казел ты тупой!
15 сентября 2015, 12:27 Катя
А почему за убийство и разбой не в ИК, а на поселении?
15 сентября 2015, 12:29 12345
Катя
А почему за убийство и разбой не в ИК, а на поселении?
Т.к. большую часть срока уже отсидел. Зоны полные. По усмотрению администрации ИК могут перевести на поселение.
15 сентября 2015, 12:58 Дмитрий
Долико не убежит,уж больно он приметный!
15 сентября 2015, 13:00 Дмитрий
Вообще странно человеку 4 года остовалось а он бежать наверное жить хотел
15 сентября 2015, 13:46 Jajaja cvbcncvn
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут ---  http/mxblog.2sms.ru
15 сентября 2015, 14:43 гость
Блин, у меня красный пакет с собой, надо срочно избавиться
15 сентября 2015, 14:57 Горожанин
НУ И РОЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 сентября 2015, 15:42 1234
Подходит ко мне недавно на улице какое то ЧМО и в наглой форме спрашивает закурить. Я честно хотел его убить! В кармане у меня был нож, а так же газовый баллон с перцем. Но я сдержался, ограничившись только баллоном в морду. А ведь могу не сдержаться и убить когда ни будь подобное ЧМО. Раньше я тоже не привлекался.
15 сентября 2015, 15:43 ш
С украйнскими рабочими домой уже едит
15 сентября 2015, 17:00 Горожанин
ш
С украйнскими рабочими домой уже едит
Возвращаясь вечером по объездной в сторону Макси вчера, видела мужик из лесу выбежал совершенно голый..не известной наружности..я была в шоке..
15 сентября 2015, 20:00 микита
пошел послушать кукушку
15 сентября 2015, 21:28 Николай
А почему у отдела розыска номер 5 значный?
16 сентября 2015, 13:24 Ну да.
гость
Блин, у меня красный пакет с собой, надо срочно избавиться
А то заметут за коммунизм-экстремизм.
16 сентября 2015, 15:40 Горожанин
Ты дебил что-ли
Ты телевизором зомбированный что-ли? Фильмы тебя зацепили? Да, ходит в полосатой робе и ищет кого бы завалить, злючий до ужаса. Казел ты тупой!
Это правда. Он отсидел 10 лет и у него нарушена психика. Он скоро убьет пару человек и изнасилует пару детей стопроцентов. Вот увидите.
16 сентября 2015, 18:09 Горожанин
Почему с такими сроками на колонию- поселение? Или исправился, или правозашитики ходатайствовали?