Гороскоп на 15 сентября: Ракам советуют сдерживать эмоции, а Весам - отменить встречи

Овен - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

Эмоциональная атмосфера в доме создаст стартовую площадку для ведения дел. Из-за колебания между возможным и желаемым не исключено превышение расходов.

Телец - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

Сегодняшний день посвятите семье. Проявите тактичность и сдержанность. Это поможет нормализовать отношения в доме. Будьте предельно внимательны к своему здоровью и к здоровью близких. Ни при каких обстоятельствах не переедайте и исключите спиртное, так как это может вам навредить. Вероятно, вам придется возобновить дружеские отношения с людьми, общение с которыми раньше давались с трудом. Позвольте себе расслабиться и отдохнуть – это определенно улучшит ваше самочувствие.

Близнецы - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

Эмоциональная неустойчивость может грозить Близнецам развитием ссоры с близким человеком. Не нужно начинать споров или выяснения отношений. День лучше провести дома. Близнецам нужно отвлечься от работы, и переключиться на семью. Близкие люди сейчас нуждаются в вашей теплоте, да и Близнецов в этот день расслабит и настроит на нужный лад семейный ужин или совместная прогулка. Вы напряжены, вам не хватает душевного общения и заботы. Проявите инициативу – и вы получите невероятную отдачу.

Рак - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

Ракам нужно стараться сдерживать эмоции, иначе вы мало того что рассоритесь со всеми вокруг, так ещё и доведёте себя до срыва. В общем, будьте сдержанны, доброжелательны и миролюбивы. Звёзды прогнозируют встречу с человеком из прошлого. Не поддавайтесь эмоциям, но будьте искренни, сохраняйте баланс в чувствах, вероятно ностальгия захлестнет вас.

Лев - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

Звезды предупреждают о том, что сегодняшний день, скорее всего, будет наполнен конфликтами. Чтобы избежать неприятных последствий, лучше не углубляться в них. Вполне вероятно, что вам придется восстановить отношение с тем, с кем они по какой-то причине не сложились. Близкие помогут Львам справится с возможными неприятностями. Уделите время полноценному отдыху, он будет вам необходим.

Дева - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

Девам предстоит пережить опасный день. Сегодня, желательно отменить все визиты, переговоры и встречи. Проведите время со своей семьей. Ваша тактичность и терпение создадут в семейных взаимоотношениях уют, доверие и душевную теплоту. Но не забывайте про отдых, который поможет вам восстановить силы. Подходящее время для семейного праздника. Не занимайтесь сегодня решением бытовых проблем.

Весы - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

В эмоциональной сфере день будет нелегким для вас. Позвольте себе полноценный отдых. Решение бытовых проблем стоит отложить на другие дни. Будьте внимательны к родственникам и друзьям. Вероятно, им понадобиться ваша поддержка и помощь. Пророческие сны порадуют вас приятными новостями.

Скорпион - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

Для людей творческих профессий сегодняшний день будет благоприятным. Возможно, вам удастся себя реализовать либо создать что-то выдающееся. Подходящее время для изобретений и открытий. Взаимоотношения с окружающими людьми будут теплыми и хорошими.

Стрелец - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

День возможных опасностей и сомнительных предприятий. Не стоит в этот день заводить новых знакомств, и начинать дел, которые связаны с риском для здоровья. Лучше отменить все встречи и свидания сегодня, и провести время дома. Вполне вероятно, что ваше напряжение будет зашкаливать, так как вы узнаете плохие новости. Все опасения будут пустыми и необоснованными, но лучше подготовится к самому плохому. Не рекомендуется в этот день заниматься бытовыми делами, переедать и пить спиртные напитки. Сны, в воскресенье могут быть вещими. Если вам приснились цветы, возможно, вы получите хорошие новости или будут приятные встречи.

Козерог - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

У Козерогов-женщин усиливается внутреннее обаяние и это не останется незамеченным для представителей сильного пола. Однако вам не следует проявлять чрезмерную придирчивость к недостаткам своего партнера, иначе отношении могут закончиться на начальном этапе.  Козероги-мужчины могут позволить себе расслабиться и хорошенько отдохнуть, может даже в кругу семьи. Близким будет приятна ваша забота и ласка.

Водолей - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

Водолеи сегодня будут находиться в эпицентре событий. День тяжел напряжёнными динамичными событиями, в которых вам придётся участвовать. Из-за такой нагрузки запланированные встречи или переговоры могут пройти неудачно. Звёзды предупреждают: не несите служебные проблемы домой, иначе вероятны конфликты по вашей вине. Будьте заботливы и добры к родным людям. В сложных ситуациях проявляйте выдержку и равнодушие, пусть внутри вас бурлит океан эмоций, но внешне будьте максимально сдержанны и немногословны.

Рыбы - Гороскоп на 15 сентября 2015 года

Крайне опасный день. Следует быть организованным и собранным. Не стоит тратить свои силы на пустые разговоры, суету и физический труд, так как из-за перерасхода энергии ваш уровень жизненных сил может снизиться. Будьте предельно внимательны при работе с острыми предметами, ведь даже самая маленькая ранка заживать будет очень долго. Следует подготовиться к возникновению проблем на работе и следующей напряженной неделе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости