Победитель конкурса «Маленькие модники»: «С детства стремимся к победе»

Победителям вручили сертификат за второе место

Победительница конкурса, Вероника Вахнина, занявшая второе место в конкурсе детских фотографий "Маленькие модники", получила сертификат на модную одежду от магазина «Пузики».

За подарком малышка приехала на руках у мамы, Лидии Курочкиной.
- Я сама педагог дошкольного образования, работаю воспитателем в детском саду и решила. что моя дочь с самого детства будет участвовать в различных конкурсах, добиваться новых высот и одерживать победы. Конечно, несколько смущал тот негатив, который вылился от совершенно незнакомых людей, после того, как мы победили, поэтому мы еще думаем, принимать ли участие во втором этапе конкурса, но эта победа обрадовала и меня, и дочку, - рассказала мама маленькой победительницы.

А какие эмоции вызывает у вас чужая победа? Пишите в комментариях

Тем временем, вовсю идет прием заявок на участие во втором этапе конкурса "Маленькие модники", быть может, именно ваш малыш будет признан читателями самым модным.

2 место

Приз - сертификат на детскую одежду на 3000 рублей от оптово-розничного магазина «Пузики» (Сыктывкар, ТРЦ «Радуга» ул. Первомайская, д. 38, эт. 2, тел.: 8912-11-80-134, 8908-69-70-409, группа ВКонтакте).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости