Наверх

В Сыктывкаре целый день искали двух школьниц

Возрастное ограничение: 16+
В итоге девочки нашлись

В Сыктывкаре целый день искали двух школьниц. В итоге девочки нашлись. Об этом стало известно от родителей детей.

В субботу, 12 сентября, в Сыктывкаре пропали две школьницы. Информация об этом мигом разлетелась по социальным сетям. В сообщении говорилось, что из дома ушли две девочки 13-ти лет и до сих пор не вернулись.

- 12 сентября днем в Эжвинском районе города Сыктывкара ушли из дома и до сих пор не вернулись девочки 13-ти лет. Если кто-то что-либо знает или видел их, пожалуйста, звоните, - писали родители.

Ваши дети когда-нибудь уходили из дома? Пишите в комментариях

Позже, днем 13 сентября, от родителей девочек стало известно, что дети вернулись домой. Где они пропадали все это время, на данный момент неизвестно.

Дети Розыск

Комментарии 21

14 сентября 2015, 09:57 12345-вышел зайчик погулять
Эжва-это патология!
14 сентября 2015, 10:01 горожанин
12345-вышел зайчик погулять
Эжва-это патология!
Эжва,хуле...
14 сентября 2015, 10:06 )))
Не говорят где были и чё делали? :-D
14 сентября 2015, 10:11 горожанин
)))
Не говорят где были и чё делали? :-D
А тебе так интересно? Позвони маме,телефон указан.
14 сентября 2015, 10:23 Ахаха
Эжва, ***!!!
14 сентября 2015, 10:33 гость
таким вот гулёнам не мешало бы ремнём по заднице дать...чтоб запомнилось "что такое хорошо, а что такое плохо"!
14 сентября 2015, 10:43 Россиянин со стажем
гость
таким вот гулёнам не мешало бы ремнём по заднице дать...чтоб запомнилось "что такое хорошо, а что такое плохо"!
Нельзя ремнём - отберут и в детдом отправят. Ювенальная юстиция не дремлет.
14 сентября 2015, 11:15 Горожанин
Что ж вы за уроды-то такие... Не дай Бог вам испытать то, что испытывают родители пропавших детей
14 сентября 2015, 11:20 Горожанин
Горожанин
Что ж вы за уроды-то такие... Не дай Бог вам испытать то, что испытывают родители пропавших детей
от хороших родителей детки думаю не убегают ......
14 сентября 2015, 13:09 ИРИНА
ДВЕ  ***  МАЛОЛЕТНИЕ
14 сентября 2015, 13:10 ИРИНА
ДВЕ   ПРОСТИ  ГОСПОДИ  МАЛОЛЕТНИЕ
14 сентября 2015, 13:44 Илья Иванов
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут --  http/mxblog.2sms.ru
14 сентября 2015, 14:08 Окся
ИРИНА
ДВЕ  ***  МАЛОЛЕТНИЕ
По себе или своему ребенку судите
14 сентября 2015, 15:15 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гость
таким вот гулёнам не мешало бы ремнём по заднице дать...чтоб запомнилось "что такое хорошо, а что такое плохо"!
Xуй им в жoпу! :-DАдмин - ***, ещё раз мой пост удалишь - найду и накажу! -(
14 сентября 2015, 15:51 ИРИНА
Окся
По себе или своему ребенку судите
по  тебе  пота.скушка
14 сентября 2015, 16:58 1223
да х.у.ли тут непонятного? загуляли педовки со своими е.б.ар.ями. а потом очковали домой возвращаться потому что родители ремнем отлупят!
14 сентября 2015, 19:15 О!лень
Девки в озере купались, гриб резиновый нашли, целый день они игрались, даже в школу не пошли!
14 сентября 2015, 20:38 Горожанин
*** дюшки мелкие!
14 сентября 2015, 23:10 .............
 ВАШИХ ДЕТЕЙ С ДЕТСТВА НАДО ВОСПИТАТЬ РЕМЕНЬ  УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ: