Наверх

В Эжве в канаве нашли труп мужчины

Возрастное ограничение: 16+
Тело пролежало на земле около двух недель

В Эжве в канаве нашли труп мужчины. По предварительным данным, тело пролежало на земле около двух недель. Об этом сообщили читатели портала ProGorod11.ru.

Труп мужчины в канаве обнаружили в Эжве в пятницу, 11 сентября, в Эжве около 14.30 дня. Как сообщает очевидица событий, "находка" была замечена в канаве в двухстах метрах от остановки Весенней.

Как вы думаете, это убийство? Пишите в комментариях

По словам специалистов, тело пролежало там около двух недель. Официальной информации  о  ЧП на данный момент нет. 

Смерть

Комментарии 19

12 сентября 2015, 12:52 Лол
Эжва х. Уле..
12 сентября 2015, 12:59 Ванга-Ванга
На Стефановской еще поищите.
12 сентября 2015, 13:01 Горожанин
Эжва...хуле...
12 сентября 2015, 13:08 Убийца
Ванга-Ванга
На Стефановской еще поищите.
Да за Лениным уже второй месяц лежит разлагаеца!!
12 сентября 2015, 16:00 45
В Эжве если поискать еще куча трупов по канавам найти можно. Там это обычное дело..
12 сентября 2015, 17:29 эжвинец
Это ЭЖВА! Ничего удивительного! ЭЖВА ХУЛЕ!!!
12 сентября 2015, 17:34 123
Хватит чушь писать. Человека жалко. У него есть родные люди - их тоже жалко.
12 сентября 2015, 18:00 321
123
Хватит чушь писать. Человека жалко. У него есть родные люди - их тоже жалко.
Ага, поэтому его две недели никто не искал и живет он в Эжве? Скорее всего социальный отброс общества.
12 сентября 2015, 20:23 Горожанин
На фото щупают пульс.
12 сентября 2015, 21:15 ну дак
45
В Эжве если поискать еще куча трупов по канавам найти можно. Там это обычное дело..
Следущая канава- твоя.)))))))))
12 сентября 2015, 21:38 45
ну дак
Следущая канава- твоя.)))))))))
Скорее твоя ))))))) Я наркоту не ***, в попу не даю, да и вообще в Эжве не живу ))))))))
12 сентября 2015, 22:52 Город
горожане, не спорьте с эжвинскими петухами, они просто троллят
13 сентября 2015, 00:40 Горожанин
45
В Эжве если поискать еще куча трупов по канавам найти можно. Там это обычное дело..
*** причем тут это? *** , лан чувак, его больше нету, но *** родных *** как жалко так как я понимаю что такое потерять близкого человека и тут *** нету такого крутого что там *** Эжва не Эжва , харэ панты колотить пацаняги, я не спорю Эжва конечно достойна себя! я знаю что Эжва-Сила-Мощб! но все таки пожелейте родных которые читают это! им реал не до того что там кому-то неудивительно еще чё то там ! и Хорош нас нахваливать,с других районов ,городов будут читать новость и подумают *** нам этот Сыктывкар! ))) не ну это конечно нормас ссать будут, но все таки!!!!!!!
13 сентября 2015, 04:28 16754
Городской дебил приехал и остыл
13 сентября 2015, 05:57 Горожанин
16754
Городской дебил приехал и остыл
Нет. Городские дэбилы в родном городе помирают. Да и у них денег нет доехать до эжвы. Это ваши, местные. Что поделаешь, каждый умирает на родине. В городе бомжи тоже дохнут, но о них не пишут. Так что гордитесь бомжами, эжвинцы. Хуле, такая судьба вашей деревни.
13 сентября 2015, 21:26 Белый Цапель
Придурки