Победитель конкурса «Маленькие модники»: «Наши друзья, глядя на нас, стали участниками второго этапа»

Победительница конкурса, годовалая Есения Чисталева, занявшая третье место в конкурсе детских фотографий "Маленькие модники", получила сертификат на фотосессию от фотографа Авеля Бурлак.

За подарком пришла мама малышки  Есении Дария Чисталева, видимо, редкие и красивые имена - это визитная карточка женской половины их семьи.


Как оказалось, за сертификатом девушке пришлось ехать издалека: семья Чисталевых живет в Усть-Куломе. Как призналась мама победительницы, в выборе костюма для фотосессии проблем не было: решили фотографировать малышку или в платочке, или в платьице. Платочек оказался более оригинальной идеей и принес конкурсантке победу.

- Во втором этапе конкурса участвует много наших друзей. Я видела фотографии их детей в новых выпусках статей. Глядя на наш успех, друзья тоже решили испытать удачу! Я надеюсь, у них все получится, - расказала мама Есении.

Какой приз для своего ребенка хотели бы получить вы? Пишите в комментариях

Тем временем, вовсю идет прием заявок на участие во втором этапе конкурса "Маленькие модники", быть может, именно ваш малыш будет признан читателями самым модным.

 

3 место

Приз - сертификат на фотосессию от фотографа Авеля Бурлак (тел. 8904-233-66-98группа ВКонтакте)

...

  • 0

Популярное

Последние новости