Наверх

В Сыктывкаре кондуктор автобуса во время перекура пила водку (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Женщина в компании молодых людей распивала спиртное во время рабочего дня

В Сыктывкаре кондуктор автобуса во время перекура пила водку. Женщина в компании молодых людей распивала спиртное во время рабочего дня, сообщает ИА БНК.

На конечной остановке рейсового автобуса №29 в Сыктывкаре кондуктор во время перекура лихо вливала в себя водку из горла бутылки. Это происходило у Центра культурных инициатив «Югор».

Вы употребляете спиртное в рабочее время? Пишите в комментариях

После распития напитков женщина вновь приступила к своим обзяанностям  - вернулась на рабочее место.

 

Видео Общественный транспорт

Комментарии 45

11 сентября 2015, 10:03 ~
Где у нас вообще 29 автобус ездит?---Кондурторша xyли ЧМО и пачка алкашей тоже! :-D
11 сентября 2015, 10:06 12
Хорошо хоть водитель не пил , а кондукторша шалава .Штраф ей за распитие в общественном месте и увольнение по статье . И пусть хоть упьётся .
11 сентября 2015, 10:19 Milena
Как мерзко смотрится тетка-кондуктор пьющая,грязная,фу-фу-фу
11 сентября 2015, 10:26 я тоже кондуктор...
...а потом после вот таких кадров  и гребут всех кондукторов...и при слове кондуктор возникает неприятная ассоциация с грубой, неопрятной "низкой" тёткой. Очень стыдно за коллегу.
11 сентября 2015, 10:27 Я так думаю
Посмотрите на улицы нашего города, грязь, дворы-грязь, машины на газонах паркуются, алкашня днём спокойно может опохмелится на улице в рабочее время и конца этому ГРЯЗНОМУ БЫТИЮ нет конца, нет это не страна, это ПОМОЙКА!   Выборы, какие к чёрту выборы, ПРОТИВ ВСЕХ!
11 сентября 2015, 10:59 люся
стараюсь не ездить на автобусах. бабы - кондукторы(женщинами трудно назвать) грубые, грязные, вонючие. хоть - бы униформу какую придумали и каждый день их стирать заставляли. так ведь и трусы они раз в месяц меняют.
11 сентября 2015, 11:04 варя
наглое вранье пили после работы,надо было согнать стресс накопленный за день иначе не уснуть,а прогороду ждите письмо от суда
11 сентября 2015, 11:07 ()
Ну да.
Они об этом позаботились - графу "Супротив всех" убрали. А то там было бы 99% голосов.
Можно просто испортить бумажку. Взять календарик (скорее всего с ложными обещаниями, потому что выиграют свои), посмотреть на Валуева и идти гулять дальше. ;-)
11 сентября 2015, 11:19 ))
варя
наглое вранье пили после работы,надо было согнать стресс накопленный за день иначе не уснуть,а прогороду ждите письмо от суда
После работы в 10:48 утра. :-DЕшё и штраф тебе впаять за распитие на улице!
11 сентября 2015, 11:21 Александр спб
Вообще то это по-моему чай,а мужики пьют видно,я был у вас в городе ,хорошие кондуктора,
11 сентября 2015, 11:29 //
Александр спб
Вообще то это по-моему чай,а мужики пьют видно,я был у вас в городе ,хорошие кондуктора,
Чай - как запивон. Тем более выше алкашка созналась что бухала.
11 сентября 2015, 11:41 горожанин
Я вчера на этом автобусе бесплатно 2 раза проехал, т.к. кондукторша пьяная спала в это время...
11 сентября 2015, 11:42 варе
варя
наглое вранье пили после работы,надо было согнать стресс накопленный за день иначе не уснуть,а прогороду ждите письмо от суда
неграмотная ты наша - суд писем не шлёт )))) иди ещё выпей, стрессонеустойчивая )
11 сентября 2015, 11:47 алексей
Че вы докапались до кондуктора?!?где видно то что она водку пьёт?там две бутылки, в одной чай,в другой водка.она если б и пила, то запивала бы,однозначно. А на кадре видно то что она пьёт что то,но один раз.так что,прежде чем женщину грязью поливать,разберитесь сначала.она даже не курила ни разу.в себе разберитесь сначала,а потом рты открывайте.сами хлещшете водку ещё похлещще всех остальных.
11 сентября 2015, 11:58 срам
вот кто снимал  это и вытащил это сюда полные кретины,т.к это видео тупое,афтор чемто болен он наверно за мамкой папкой тоже подглядывает когда они в кровати
11 сентября 2015, 12:05 Горожанин
Вот блин идиотизм никого нет и только один придурок на авто решил поснимать как люди выпивают, а если бы они в кусты поссать пошли ты бы и туда со своей камерой залез?
11 сентября 2015, 12:10 лицемер
Ой, нах...... Бухают на работе все, особо те кто всех больше орёт о своей порядочности. Перед новым годом нажираються все поголовно....
11 сентября 2015, 12:54 Ильин Никита
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут --  http/mxblog.2sms.ru
11 сентября 2015, 13:15 Гендальф
По набирают быдло с болезнями ,аж билетик не хочется давать и сдачу брать , а нормальных людей не берут , мест нету !То грязные , то  вонючие , то матершиники !
11 сентября 2015, 13:19 Общественный контроль
Каждый раз едешь и хочется сказать,  где соответствие с униформой , бейджик ,расписание  маршрута , лицензия !Редкость где есть такие автобусы аж радуют !!!
11 сентября 2015, 15:50 Бенджамин
Что же ещё делать, кроме того чтоб не пить на работе. Не работать же. Я, например, каждый день на работе пью и мне это нравится. А на самом деле - сосите ***! - совет минздрава
11 сентября 2015, 17:07 Ну да.
С автором ролика не поделились, он обиделся.
11 сентября 2015, 18:18 Женя 3"а" клас
жаль что чпокатся ни начили под автобусом
11 сентября 2015, 18:18 Пассажир
Юхуу вчера проехал на этом автобусе бесплатно,она меня просто тупо не заметила!!!Видать бухала потому что испугалась контролеров,они частенько заходят на такие пазики,а выпив пузырь посмелела)))))
11 сентября 2015, 19:32 за мамкой папкой тоже подглядыва
срам
вот кто снимал  это и вытащил это сюда полные кретины,т.к это видео тупое,афтор чемто болен он наверно за мамкой папкой тоже подглядывает когда они в кровати
Идёт урок в классе. Учительница объясняет новый материал и замечает, что Вовочка, как всегда, о чём-то думает другом: - Послушай, о чём ты опять думаешь? - Да вот думаю, можно ли ночью в кровати, под одеялом, в домино играть? - Конечно, нельзя, абсурд какой-то... - Ну да, нельзя... вот у меня родители спят за стенкой, так я только и слышу: "Ты кончил?! Ну и козел!"
11 сентября 2015, 22:04 Горожанин
я тоже кондуктор...
...а потом после вот таких кадров  и гребут всех кондукторов...и при слове кондуктор возникает неприятная ассоциация с грубой, неопрятной "низкой" тёткой. Очень стыдно за коллегу.
Вот вы коллега ответьте мне, пожалуйста, уж очень хочу услышать ответ от тех, кто работает ТАМ. На днях ехала, за последние два года первый раз, в автобусе по городу и кондуктор (ваша коллега) на весь автобус, с гоготом и насмешками обсуждала с водителем, под его искромётный мат, как им надоели (мягко сказано) пенсионеры со своими проездными. Почему вы (кондуктора) так ненавидите тех, кто в свое время оставил всё свой здоровье за вас, в том числе кондукторов, чтобы вы жили в мире, а не насмехались над ними в их присутствии? Стыдно за вас очень. Позор. Думала, что-то поменялось за два года, но нет, как унижали пенсионеров, так и унижают. Автобус был полон людей и очень много пенсионеров, которые всё это слушали. К сожалению, мне сделали операцию на голосовые связки и я совсем без голоса, а так хотелось высказать вашим коллегам в лицо, всё, что о них думаю. Стыдно за кондукторов до слез, а особенно жалко бабулечку с добрыми глазами, которая сидела рядом с кондуктором и с дрожащими руками достала удостоверение(или проездной), а потом сидела и слушала унижающие речи, как-будто не ей адресованные...
11 сентября 2015, 22:51 горожанин
Не надо всех под одну гребёнку,есть очень приветливые и место рабочее уступят,а они ведь и бывает и в три утра встают на работу и слушают нас " приветливых с утра" . Согласен есть хамы ! все мы хороши! А у частников в основном все такие,то ли бухала месяц,то ли с психушки только. Хотя в атп такие же есть,посмотришь и выйти сразу хочется
11 сентября 2015, 23:15 ха
))
После работы в 10:48 утра. :-DЕшё и штраф тебе впаять за распитие на улице!
Раз 10 часов, то все нормальные в это время на работе, как говорится, " поднимают мировую жкономику",а не катаются и снимают всякую хрень.
11 сентября 2015, 23:18 так точно
Бенджамин
Что же ещё делать, кроме того чтоб не пить на работе. Не работать же. Я, например, каждый день на работе пью и мне это нравится. А на самом деле - сосите ***! - совет минздрава
Утро. Автобус. Стоит пьяный в дупель мужик. Еле на ногах держится. Какая-то бабулька ворчит. - Раннее утро, а уже нажрался! Мужик поворачивается к ней. - А что я на работу не жрамши поеду?!
12 сентября 2015, 00:31 я тоже кондуктор...
Уважаемый Горожанин!Мне очень стыдно за моих коллег, прощу прощения за их поведение.Я сама работаю в Эжве. И что же я могу на это сказать Вам...Многие считают, что кондуктор- это "целый день сидеть", но это не так легко, как кажется.Мне самой 20, я студентка, моё воспитание не позволяет сидеть в автобусе, когда рядом стоит взрослый, не обязательно пожилой человек. т.к. знаю как в 50 лет моему  папе тяжело стоять с больными суставами. К слову, мой рабочий день начинается в 6:20 утра, заканчивается около 20 часов.. И на дачном автобусе в Эжве (11 маршрут) всегда очень много народу, но несмотря на это за день я почти не сажусь на СВОЁ место, потому что и без меня есть кому посидеть.И знаете, как обидно, когда дедушка с палочкой не садится пока его не уговоришь, а садится со словами "правда можно? а вы не выгоните?". ОН ГОВОРИТ ЭТО МНЕ! 20летнему ребенку, НЕ ВЫГОНЮ ЛИ Я ЕГО... а когда он сядет на моё место, то еще очень долго благодарит и  извиняется.слёзы порой наворачиваются, от того что они отвыкли от такого отношения кондукторов. не менее больно, когда  возвращаешь бабушке 10 рублей которые она уронила, а она за это обнимает и плачет...Мне правда очень жаль, что НЕКОТОРЫЕ коллеги ТАК относятся к своей работе, но поверьте... не Такое слышать очень неприятно...И очень не хочется чтобы так обобщали...
12 сентября 2015, 01:38 Тимур и его команда
я тоже кондуктор...
Уважаемый Горожанин!Мне очень стыдно за моих коллег, прощу прощения за их поведение.Я сама работаю в Эжве. И что же я могу на это сказать Вам...Многие считают, что кондуктор- это "целый день сидеть", но это не так легко, как кажется.Мне самой 20, я студентка, моё воспитание не позволяет сидеть в автобусе, когда рядом стоит взрослый, не обязательно пожилой человек. т.к. знаю как в 50 лет моему  папе тяжело стоять с больными суставами. К слову, мой рабочий день начинается в 6:20 утра, заканчивается около 20 часов.. И на дачном автобусе в Эжве (11 маршрут) всегда очень много народу, но несмотря на это за день я почти не сажусь на СВОЁ место, потому что и без меня есть кому посидеть.И знаете, как обидно, когда дедушка с палочкой не садится пока его не уговоришь, а садится со словами "правда можно? а вы не выгоните?". ОН ГОВОРИТ ЭТО МНЕ! 20летнему ребенку, НЕ ВЫГОНЮ ЛИ Я ЕГО... а когда он сядет на моё место, то еще очень долго благодарит и  извиняется.слёзы порой наворачиваются, от того что они отвыкли от такого отношения кондукторов. не менее больно, когда  возвращаешь бабушке 10 рублей которые она уронила, а она за это обнимает и плачет...Мне правда очень жаль, что НЕКОТОРЫЕ коллеги ТАК относятся к своей работе, но поверьте... не Такое слышать очень неприятно...И очень не хочется чтобы так обобщали...
Спасибо тебе!
12 сентября 2015, 08:25 Псевдоним
В конце видео по радио играет песня " Спасательный круг ".Ты пойми я тону, ты пойми я тонуТы должна меня спасти, Я иду ко дну!Так вот, не топить надо, а спасать...
12 сентября 2015, 12:21 Горожанин
Milena
Как мерзко смотрится тетка-кондуктор пьющая,грязная,фу-фу-фу
А кто туда пойдет работать? Кроме таких!
12 сентября 2015, 22:15 098
варя
наглое вранье пили после работы,надо было согнать стресс накопленный за день иначе не уснуть,а прогороду ждите письмо от суда
Знаешь что ,сресс..... Она снимала,около югора ????там работа не заканчивается!!!!завтра начальству покажу,пусть тебя имеют во всё что только можно,тебе там больше не работать!!!!!поверь мне на слово!!!!?
13 сентября 2015, 00:10 Местный
Горожанин
И пойдет в грузчики или охранники.
Ты чё мудило против грузчиков имеешь? чё если грузчик значит не человек?,  
13 сентября 2015, 22:03 123***
29 маршрут конторолеры не заходят((( проверяют только атп-вские....часто езжу на маршрутных пазиках и не замечал,чтоб кондуктора воняли, воняют пассажиры, ооочень воняют((( бывает даже,что не выдерживаю вонь, приходится выходить с автобуса((( кондуктора, вы молодцы, держитесь, работа у вас тяжелая, тем более с нашими нынешними пассажирами(((