Николай Валуев посетит избирательные участки в трех школах Сыктывкара

На каждом из них студенты университета подготовят для него особую программу

Николай Валуев посетит избирательные участки в трех сыктывкарских школах. На каждом из них студенты университета подготовят для него особую программу, сообщают организаторы.

Депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Николай Валуев посетит столицу Коми 13 сентября, проверит ход выборов на избирательных участках в школах № 21, 36 и 38 Сыктывкара. Там его встретят студенты СГУ имени Питирима Сорокина, которые посвятят депутата российского парламента в «супергерои СГУ», посоревнуются с ним в перетягивании каната и в игре «Угадай мелодию».

Как рассказала руководитель департамента по молодежной политике СГУ им. Питирима Сорокина Ольга Есева, планируется, что 13 сентября Николай Валуев посетит избирательные участки в сыктывкарских школах № 21, 36 и 38. На каждом из них студенты университета подготовят для него особую программу. Сперва депутата российского парламента посвятят в «супергерои СГУ», предложив ему принять участие в ряде флэшмобов. Затем Николая Валуева ждет спортивная программа с развязывание сложных узлов и перетягиванием каната вместе со студентами. После этого гость проверит свои музыкальные знания в знаменитой игре «Угадай мелодию».

Вы пойдете на выборы? Пишите в комментариях

Напомним, Николай Валуев посетит Сыктывкар в единый день голосования, 13 сентября, по приглашению главы Коми Вячеслава Гайзера. Приезд депутата российского парламента от «Единой России» связан с оценкой готовности к выборам региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости