«Народный контроль» на портале ProGorod11.ru: сыктывкарцы жалуются на бардак в городе и на холод в квартирах

Оставляйте свои жалобы на нашей площадке

Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в рубрике  «Народный контроль» на сайте ProGorod11.ru. Рубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.

На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях

Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Все поступившие в «Народный контроль» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

На что жаловались на этой неделе?

  • Дом №3 по улице Карьерная: подъезды вообще практически не убирают, а если и убирают, то только первые 2 этажа. Причем так, для отвода глаз. Обращался в ЖУК, так они говорят, что не обязаны убирать все этажи.  За что тогда я оплачиваю квитанции за содержание и ремонт? До этого жил в общежитии малосемейного типа на улице Морозова дом 53, так там регулярно убирали все 5 этажей, не только подметали, а даже мыли.
  • Проживаю в общежитии по адресу: улица Морозова, 130, при входе в общежитие в тамбуре с каждым днем вырастает гора мусора, который не хотят выносить жильцы общежития на мусорку. Куда обращаться - не знаю, одна надежда на вас.
  • Что с отоплением на улице Тентюковская, 128?

...

  • 0

Популярное

Последние новости