Наверх

В Сыктывкаре собирают деньги на похороны и панихиду журналиста Юрия Попова

Возрастное ограничение: 16+
У мужчины остались три дочери

В Сыктывкаре собирают деньги на похороны и панихиду журналиста Юрия Попова. Руководство из «Комиинформа» помогает семье своего коллега в организации похорон.

Собранные деньги пойдут на организацию похорон, панихиду и просто на первое время поддержать семью. У журналиста остались три дочери, младшей из которых два года.

Для всех, кто может и хочет помочь, номер карты Сбербанка жены Юры Татьяны: 4276828010249400.

Вы когда-нибудь участвовали в благотворительности? Пишите в комментариях

О времени гражданской панихиды и похорон будет сообщено дополнительно.

Напомним, пропавший в Сыктывкаре журналист Юрий Попов найден мертвым. Его тело было обнаружено в лесу за лыжной базой «Динамо».

Деньги Смерть

Комментарии 17

09 сентября 2015, 11:16 !!!
Он бы хоть перед тем как повеситься из квартиры бы выписался и всё имущество на детей переоформил, а так же взял бы максимальный кредит в банке и спрятал бы дома. Тогда по его долгам родственники бы не отвечали. И не надо было бы милостыню собирать, как тут любят. Примите к сведению те, кто суицид собирается совершить. ;-)
09 сентября 2015, 12:18 Горожанин
25 тысяч на похороны найти не могут?
09 сентября 2015, 12:19 Тимофей
 Подозрительно это все. Вроде  семейный мужчина, добропорядочный журналист.  Выманили и помогли самоликвидироваться ему, может?
09 сентября 2015, 12:32 Дмитрий
Суицид - поступок трусливого слабака. Это ж надо оставить многодетную мать одиночкой и трёх сирот. Ещё и деньгами помогать. Пусть на ветке висит. Семью жалко.
09 сентября 2015, 13:48 оленеводы!!!
злобные оленеводы !!! человек ушел из жизни ... слабак не сможет в петлю залезть ....для этого смелость нужна  и решительность ...а оленеводам свойственно только водку жрать ... а уж кредит взять ума не хватит....Интеллигентный, умный, образованный мужчина ... коих мало в Сык-ре ... ушел - значит были причины ... а раз ушел оставив трех детей .. значит причина была страшная ... страшнее чем оставить детей ... Жалко Юра .. и зря ...А милостыню никто не собирает ... жена за средствами не обращалась ...это инициативна его коллег и друзей ...
09 сентября 2015, 14:12 к45
Соболезную.Но что еще печально - не факт что мы узнаем из республиканских порталов , информагенств хотя бы официальные результаты расследования.Поговорят пару дней и замылят тему.Как с той женщиной похищенной и убитой в Сосногорске.А коми вообще склонны к суициду,особенно мужики.
09 сентября 2015, 15:06 Горожанин
!!!
Он бы хоть перед тем как повеситься из квартиры бы выписался и всё имущество на детей переоформил, а так же взял бы максимальный кредит в банке и спрятал бы дома. Тогда по его долгам родственники бы не отвечали. И не надо было бы милостыню собирать, как тут любят. Примите к сведению те, кто суицид собирается совершить. ;-)
Значит, была причина так поступить - не брать кредит. Однозначно, баба запилила. Одна только скорость реакции чего стОит - вчера тело нашли, а сегодня она уже газеты известила, что бабло собирает. Воистину, скорбящая вдова!P.S. ПроГород опять отжёг: "... номер карты Сбербанка ЖЕНЫ Юры".
09 сентября 2015, 15:38 Лена Оберман
Прикройте свои рты про милостыню! Сидите тут , анонисты, анонимы и строчите по клавишам не зная человека!Человек не мог сделать этого сам.Пусть расследуют! И да..лично не обратились ни к кому! Не можете помочь-идите мимо.Тем, кто организовал сбор средств-спасибо за неравнодушие.
09 сентября 2015, 15:42 Лена Оберман
ЮРА! Вечная , Светлая память тебе!
09 сентября 2015, 18:39 СТОП СПАМ
вот какая разница как он ушел, Вы хотя бы подумали о тех кто остался... Его дети ни в чем не виноваты!!! они читают Ваши мозговые извращения и понимают что весь мир говно!!! Крепитесь, старайтесь поддержать Маму, ей тяжело но она не покажет этого... Держитесь друг за друга и не читайте разные глупости придурков и троллей! 
09 сентября 2015, 22:02 !!!
Лена Оберман
ЮРА! Вечная , Светлая память тебе!
правильно, ленка.
10 сентября 2015, 02:56 Многим комментаторам
...из 9 субъектов с наибольшей частотой суицидов 8 относятся к национальным образованиям. При этом их коренное, население характеризуется лояльным, а в ряде случаев даже одобрительным отношением к самоубийству, расцениваемому в качестве мужественного и достойного выхода из сложной жизненной ситуации. Такое отношение сформировалось в культуре коренных народов Севера под влиянием их традиционных верований, признающих, в частности, возобновление после смерти своей жизни в новом качестве. К тому же коллективная психология этих народов имеет такие особенности, как повышенная сенситивность, интравертированность, низкая толерантность к социальным стрессам, импрессивные и аутоагрессивные формы реагирования на них.
10 сентября 2015, 07:22 Сыктывкарец
Журналист совершает самоубийство прямо на кануне выборов? Может у него материал был на кого то? Вот я лично не верю в самоубийство..
10 сентября 2015, 11:04 3333
Я тоже не верю в самоубийство. Говорят. что Ю.Попов был порядочным человеком. А за порядочность, к сожалению, сейчас вполне могут убить.
10 сентября 2015, 13:11 Горожанин
Многим комментаторам
...из 9 субъектов с наибольшей частотой суицидов 8 относятся к национальным образованиям. При этом их коренное, население характеризуется лояльным, а в ряде случаев даже одобрительным отношением к самоубийству, расцениваемому в качестве мужественного и достойного выхода из сложной жизненной ситуации. Такое отношение сформировалось в культуре коренных народов Севера под влиянием их традиционных верований, признающих, в частности, возобновление после смерти своей жизни в новом качестве. К тому же коллективная психология этих народов имеет такие особенности, как повышенная сенситивность, интравертированность, низкая толерантность к социальным стрессам, импрессивные и аутоагрессивные формы реагирования на них.
В данном субъекте РФ  ПРИНЯТО бухать, а не вешаться!Если бы у нас вся алкота замурзанная вешалась бы ... так ведь нет ...с утра выпил - весь день свободен!!! и пьют с 12 лет! кто  пивас, кто ягуар ... ГЕНОФОНД МЛЯ!!!!  Шариковы ...Таких как Юра в Сыктывкаре  по пальцам одной руки посчитать!!! Лучше бы Юра пил ...
11 сентября 2015, 12:30 Ну да.
Сыктывкарец
Журналист совершает самоубийство прямо на кануне выборов? Может у него материал был на кого то? Вот я лично не верю в самоубийство..
Таки я вас умоляю! Какой материал может повлиять на циферки выборов? К тому же времени мало осталось. Да появись статья с фотками, как кандидат кушает на завтрак живьём новорожденных младенцев - всё равно он наберёт положенные 146% голосов.