«Народный контроль» на портале ProGorod11.ru: сыктывкарцы жалуются на преподавателей и на «резиновые» детские сады
- 9 сентября 2015
- Служба новостей pg11.ru

Оставляйте свои жалобы на нашей площадке
Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в рубрике «Народный контроль» на сайте ProGorod11.ru. Рубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.
Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.
Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.
Все поступившие в «Народный контроль» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.
На что жаловались на этой неделе?
- Хочу находиться в обществе образованных, умных, культурных людей! Хочу, чтобы всяких ублюдков, наркоманов, нищебродов, алкашей, преступников убрали из нашего общества навсегда!
- В переходе ТРЦ «Северный рай» по ночам торгуют алкоголем, машины полицейских, проезжая мимо, не обращают внимания. Постоянные толпы алкашей. Может быть, стоит прикрыть лавочку?
- 1 сентября пошли в детский сад на Ломоносова, но из-за закрытия детского сада в Максаковке и садика на пересечении Судостроительной и Трактовой, детей в группах стало больше 30 человек. В раздевалках не хватает места, утром и вечером там вообще не продохнуть. Когда это кончится?
- Тройнякова Татьяна Евгеньевна - отвратительный преподаватель. Без профессиональных навыков, некомпетентный. На уроках только и делает, что занимается опошленными презентациями. Оскорбляет и смеется не только над коллегами, но и над учениками.