По факту смерти сыктывкарского журналиста проводится доследственная проверка

Следователи устанавливают причину смерти

По факту смерти сыктывкарского журналиста проводится доследственная проверка. Следователи устанавливают причину смерти. Об этом сообщает Следственный комитет Коми.

Проверку завел Следственный отдел Сыктывкара. В ходе мероприятий тело журналиста Юрия Попова обнаружили в лесополосе на «Динамо», висящим на дереве. Специалисты осмотрели тело мужчины. Кроме странгуляционной борозды, характерной для повешения, никаких повреждений не обнаружили. Место происшествия до сих пор осматривают следователи.

Следователи продолжают проверку по факту пропажи журналиста. Стражи порядка проведут необходимые мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки примут процессуальное решение.  

Как вы считаете, что могло произойти? Пишите свои предположения в комментариях.

Напомним, тело журналиста ИА «Комиинформ» Юрия Попова нашли на третий день пропажи, сегодня, 8 сентября, около часа дня. Его обнаружили в лесу в пяти минутах хотьбы от лыжной базы «Динамо». По неофициальным данным, мужчину нашли повешенным на дереве. Предварительная версия - суицид.

...

  • 0

Популярное

Последние новости