Открытие магазина «Ассорти» в Ухте произвело фурор

Очереди были даже на входе

В воскресенье, 6 сентября, открылся новый магазин «Ассорти» в городе Ухта. Супермаркет не похож ни на один из действующих магазинов. На сегодня это  самый яркий, самый интересный, самый нестандартный магазин сети по оформлению, визуализации и выкладке товара.

На открытие магазина собралось такое количество горожан, что магазин не смог вместить всех желающих. Очереди были не только в торговом зале, но и при входе в ТЦ «Сервис», где шла развлекательная программа.

Своими впечатлениями об открытии магазина в Ухте поделился руководитель сети «Ассорти» Максим Маркушев:

- Благодаря чему или кому в нашей жизни происходят изменения, появляются новые дома, машины, самолеты, города, магазины? Благодаря людям! Благодаря тем, кто способен созидать, создавать, изменять, смотреть открытыми  глазами в светлое будущее. Я хочу поблагодарить судьбу, что мне выпала честь и радость работать с такими людьми с такой командой. Уважаемые мои коллеги, спасибо за то, что благодаря вашим талантам, терпению, сверхусилиям, творчеству, вашему желанию быть лучшими, вашей сплочённости, мы все вместе всего лишь за два месяца создали и открыли лучший, не побоюсь этой оценки, магазин «у дома» в республике и один из лучших в России. Мы с вами открыли в Ухте не просто магазин продуктов, а пространство, куда хочется идти и за покупками и за приятными эмоциями. 

- Дорогие покупатели, простите, что не предусмотрели и не смогли угадать того, что открытие магазина «Ассорти» вызовет такой огромный интерес. В день открытия магазин посетило более 2,5 тысяч покупателей. Я сам в этот день стоял за прилавком и продавал вкуснейшую продукцию нашего собственного производства, оформлял карты покупателей «Ассорти», общался с разными покупателями. И мне отрадно, нам – команде отрадно, что мы предложили горожанам  красивый интересный магазин, в который приятно и выгодно заходить. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости