На портале ProGorod11.ru стартует фотоконкурс «Сыктывкар улыбается»

Столица Коми - город улыбчивых людей

На портале ProGorod11.ru стартует новый конкурс фотографий «Сыктывкар улыбается». Это способ борьбы с осенней хандрой и доказательство того, что столица Коми - город счастливых и улыбчивых людей, которые, несмотря на суровую северную погоду, каждый день находят повод для радости. А самые улыбчивые получат приятные подарки. 

Любите ли вы улыбаться? Расскажите в комментариях!

Заявки принимаются со 7 по 28 сентября. Заявкой считается присланное фото, где участник улыбается, с указанием его имени, фамилии, возраста, а также подписью к снимку. С 29 сентября по 6 октября включительно на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит тройку победителей. Их имена мы объявим 7 октября.

Условия конкурса:

  • Стать участником конкурса может любой житель Сыктывкара в возрасте от 18 лет. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале ProGorod11.ru и в газете «Pro Город Сыктывкар».
  • Участник на фото должен быть узнаваем.
  • Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Сыктывкар улыбается» до 28 сентября включительно.
  • В письме необходимо указать имя, фамилию и возраст участника, а также написать пару предложений к фотографии.
  • От каждого участника принимается одна фотография. 

1 место

Приз - подарочный сертификат на сумму 5000 рублей от стоматологической клиники «Адента» (ул. Старовского, д. 46, телефон 32-00-55группа ВКонтакте).


 

2 место

Приз - подарочный сертификат на сумму 3000 рублей от стоматологической клиники «Адента» (ул. Старовского, д. 46, телефон 32-00-55группа ВКонтакте).

  

3 место

Приз - подарочный сертификат на сумму 1000 рублей от стоматологической клиники «Адента» (ул. Старовского, д. 46, телефон 32-00-55группа ВКонтакте).

...

  • 0

Популярное

Последние новости