Победитель конкурса «Маленькие модники»: «Мы провели фотосессию специально для конкурса»

Мама маленького победителя получила сертификат за первое место

Победитель 6-месячный Александр Ефимов, занявший первое место в конкурсе детских фотографий "Маленькие модники", получил сертификат на сладкий стол от студии праздников «лЯмур».  За подарком малыш приехал в кенгуру-переноске вместе с мамой Евгенией Ефимовой. Трогательные медвежьи ушки на детском комбинезончике мальчугана вызвали умиление всей женской половины коллектива редакции.

- Для участия в конкурсе мы специально провели фотосессию. Снимок, который выиграл, получился наиболее удачным: я поддерживаю ребенка из-за ширмы, но руки не видно и поэтому кажется, что малыш стоит самостоятельно, - рассказала мама маленького Александра Евгения.

А вы любите сладости? Пишите в комментариях

Участие в конкурсе принесло не только радость, но и негатив от завистников. Люди злились, глядя на чужую победу, выплескивая негативные эмоции в адрес маленьких конкурсантов в комментариях. Поэтому Евгения зареклась когда-либо еще участвовать в конкурсах. Это был последний, по ее мнению, опыт участия в розыгрышах.

Сертификат на candy-bar - сладкий стол от студии праздников «лЯмур» Евгения планирует подарить друзьям, поскольку главный победитель еще слишком мал, чтобы кушать конфеты и другие сладости.

1 место

Приз - сладкий стол на вашем празднике от студии праздников «лЯмур»Сandy-bar – сладкий фуршет, конфетный бар, десертный стол, уголок со сладостями. Авторские сладости и десерты, яркое оформление, соответствие тематике торжества. Сладкий уголок на вашем празднике порадует как детей, так и взрослых, и сделает праздник оригинальным! ел. 56-90-72группа ВКонтакте).


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости