В Коми мужчина избивал своих сыновей

Агрессивного отца ждет суд

В Коми мужчина периодически избивал своих сыновей. Агрессивного отца ждет суд. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Коми.

Житель Троицко-Печорского района наносил побои своим детям с марта по май 2015 года. 13-летнего сына мужчина избил не менее трех раз, а 10-летнего — единожды. Следователи Сосногорска завели уголовное дело на 37-летнего горе-отца. Его обвиняют в побоях и истязании несовершеннолетних.

Мужчина признал свою вину и даже раскаялся в том, что избивал собственных сыновей. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

А вас в детсве били родители? Рассказывайте в комментариях.

Кстати, психически больной житель Печоры отправится на принудительное лечение за жестокое убийство своего брата. Кровавая расправа произошла в квартире жилого дома по улице Булгаковой. 28 июня этого года молодой человек при неизвестных обстоятельствах вооружился двумя ножами и набросился на своего брата. Тот попытался убежать, но 23-летний родственнник догнал его на лестничной площадке и продолжил кромсать мужчину. От множества ранений в грудную клетку и живот 30-летний потерпевший скончался на месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости