Не можете найти работу с достойной зарплатой? В «Pro Городе» есть такая!

Станьте частью современной и сильной команды!

У каждого человека есть мечта: слетать на Камчатку, искупаться в водах Красного моря, выйти замуж в шикарном платье, расшитом стразами Swarovski, или купить новенький авто.

Но если вы безработный, то с реализацией этих желаний придется немного подождать до тех пор, пока вы не найдете подходящую вакансию и не отработаете какое-то количество времени. Но где в Сыктывкаре найти хорошую работу с возможностью карьерного роста, высокой зарплатой и удобным графиком?

Ирина Самаркина — молодой, но опытный руководитель портала ProGorod11.ru набирает команду амбициозных, талантливых и готовых учиться сотрудников; тех, кто не хочет отказываться от исполнения своей мечты:

- Думаю, что многие при поиске работы сталкивались с такими проблемами, как отсутствие опыта. А у меня к этому обстоятельству добавлялось еще одно: я только что вышла из декрета. Казалось, шансов нет. Но у меня были определенные цели в жизни, отказываться от которых я не хотела. Поэтому, когда подруга, ставшая впоследствии моим руководителем, предложила стать менеджером печатного издания «Pro Город», я, подумав, согласилась. 

Придя в холдинг, я не понимала основных принципов работы. Но, пройдя обучение, получив огромную поддержку от более опытных коллег и мудрого руководителя организации, все встало на свои места. Через полтора года я стала руководителем отдела, а еще через два года — руководителем портала ProGorod11.ru. До меня на этой должности работал Александр Евсеев, который сейчас открывает новую площадку в другом городе. Это еще одно доказательство тому, что холдинг развивается, а значит и сотрудникам есть, куда расти! Приглашаю в свою команду всех, кто не боится идти вперед, ставить цели и достигать их!

Портал ProGorod11.ru - один из самых читаемых информационных интернет-ресурсов в Республике Коми. Ежедневно количество просмотров разных рубрик сайта достигает нескольких десятков тысяч. Огромное количество жителей нашей республики постоянно узнает о важных новостях и интересных предложениях со страниц сайта ProGorod11.ru.

Станьте и вы частью сильной, современной, постоянно развивающейся команды! Сделайте первый и правильный шаг к исполнению своей мечты вместе с порталом ProGorod11.ru.

Отправьте резюме по адресу: irinaanatt@mail.ru, https://vk.com/samiksmaylik  и запишитесь на собеседование по телефону: 8-904-1000-623.

...

  • 0

Популярное

Последние новости