«Ассорти» открывает новый супермаркет в Ухте

Компания «Ассорти», одна из крупнейших розничных сетей в республике Коми, объявляет об открытии второго супермаркета в Ухте.

Новый магазин  распахнет свои двери 6 сентября по адресу: улица Ленина 2/15 («Дом быта»). Он будет одинаково удобен как для повседневных, так и для больших семейных покупок.
          

- Новый супермаркет «Ассорти» в Ухте существенно отличается от прочих магазинов сети. В нем мы использовали лучшие Европейские технологии представленности товара и  постарались сделать магазин с  душой:  ярким, красочным и удобным. В супермаркете есть мини кафе, где посетители могут выпить кофе и перекусить выпечкой нашего производства. Есть детская зона. Мы стремились к тому, чтобы обычное посещение продуктового магазина превратить в удовольствие для наших покупателей, чтобы в нем было уютно как взрослым, так и детям, - рассказал руководитель компании Максим Маркушев, - Открытие супермаркета мы приурочили к такому значимому празднику для жителей Ухты, как День нефтяника. Приходите, будет много интересного.

С открытием нового супермаркета компания «Ассорти» увеличит сеть до 37 магазинов. До конца 2015 года ритейлер планирует запустить еще два магазина в Ухте и Сосногорске.

Праздничные мероприятия в честь открытия супермаркета «Ассорти» состоятся 6 сентября с 12 до 15.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости