Гороскоп на 3 сентября: Скорпионы сменят имидж, а Рыбы вспомнят бывших любовников

Звезды предсказывают будущее

           

Овен

Сегодня Овны будут успешны в работе и в личном бизнесе. Гороскоп советует быть энергичнее, чтобы успеть выполнить все задачи. Многие Овны заразят своим рвением коллег. Они будут брать пример с упорного и ответственного сотрудника. Начальство наградит вас денежной премией и отметит явные заслуги.

Телец

Тельцы решат одарить родственника дорогим презентом. Может быть вам стоит экономить финансы? Итог дарения ошеломит всех без исключения. Ценный подарок от Тельца приведет близкого человека в неописуемый восторг. Выходит, что накопленные деньги не были выброшены на ветер.

Близнецы

Близнецы в этот день помогут коллеге решить финансовый вопрос. Кстати, поддержка будет не только материальной, но и моральной. Сослуживец будет искренне благодарен Близнецу за дельный совет. Гороскоп предсказывает, что многие рабочие моменты вы благополучно уладите вместе с этим сотрудником.

Рак

В личной жизни Раков сегодня произойдут серьезные перемены. Вам придется смириться с тем, что возникнет неожиданно и быстро. Раки не сразу поймут, в каком направлении теперь двигаться. Многие впадут в уныние, кого-то охватит страх, а другие Раки решительно бросятся в бой.

Лев

Вам не хватает известности и славы? Сегодня Львы смогут значительно укрепить свой авторитет и возвыситься в глазах общественности. Гороскоп обещает Львам мировую популярность, благодаря, интернету. Вы сможете проявить себя с оригинальной стороны, что создаст приятную суматоху и ажиотаж.

Дева

3 сентября 2015 года Девы немного рискнут и в результате придут к успеху. Главное, чтобы вы не часто пользовались таким методом на работе. Конечно же, Девы будут вне себя от радости, но авантюрные моменты могут и навредить. Особенно, если дело касается важных профессиональных вопросов.

Весы

Сегодня Весы получат какое-то оригинальное и важное предложение по работе. Гороскоп предсказывает совместный проект с деловым партнером. На самом деле, Весы никогда бы не подумали сотрудничать с этим человеком. Сто раз подумайте перед тем, как оказать поддержку и начать работать с компаньоном.

Скорпион

Все накопленные деньги сегодня Скорпион потратит на что-то нужное и необходимое. Скорей всего, это будет расплата за парикмахерские услуги. Увидев свое прекрасное отражение в зеркале, Скорпионы поймут, что новый имидж им к лицу. Значит, средства были потрачены на хорошее дело.

Стрелец

Сегодня Стрельцы будут презентовать публике свой оригинальный проект. Вас ждет колоссальный успех! Коллеги и начальство искренне похвалят Стрельцов за талант и качество работы. Гороскоп советует в этот же вечер браться за создание очередного шедевра. Зачем же откладывать это в долгий ящик?

Козерог

В этот день отнеситесь максимально заботливо к своим домашним питомцам. Может быть, им требуется помощь ветеринара? Вернувшись с работы, Козероги повезут кошку или собачку к специалисту. Необходимо сделать плановые прививки, чтобы укрепить иммунитет четвероногого друга.

Водолей

Гороскоп советует Водолею запланировать новые дела на будущее. Возможно, многие ваши идеи давно «просят» реализации. Если Водолейсегодня же приступит к работе, то обеспечит себя прибылью и успехом на профессиональном поприще. Можете посоветоваться с кем-то более грамотным в этих вопросах.

Рыбы

В этот день Рыбы уйдут в воспоминания о своих бывших любовниках. Не стоит ворошить прошлое. Лучше уделите больше внимания своему новому избраннику. Если Рыбы не будут критиковать и придираться к любимому человеку, то они надолго сохранят теплые и искренние отношения.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости