Наверх

В Сыктывкаре молодой человек забил своего собутыльника металлической трубой

Возрастное ограничение: 16+
Потом он напал еще на одного парня

В Сыктывкаре молодой человек забил до смерти своего собутыльника металлической трубой. Потом он напал еще на одного парня. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Коми.

Молодые люди выпивали в компании этим летом, 26 июня. Посиделки проходили в квартире дома по улице Снежной в Максаковке. В один момент между двумя малознакомыми собутыльниками произошел конфликт. Тогда 22-летний парень взял кусок металлической трубы и несколько раз ударил своего недруга. От полученных травм 29-летний мужчина умер на месте происшествия. Один из присутствующих хотел остановить нападавшего, за что получил трубой по груди и пояснице. В результате этого у молодого человека оказались сломаны несколько ребер и повреждение легкого.

Как вы думаете,откуда в квартире кусок металлической трубы? Пишите в комментариях.

22-летнего молодого человека теперь обвиняют в убийстве и умышленном причинении вреда здоровью. Уголовное дело передали в суд.

Смерть

Комментарии 10

02 сентября 2015, 14:27 гость
В Максаковке ещё спокойней будет некоторое время .
02 сентября 2015, 14:42 Nic
По всей видимости подготовленный придурок, не впервой.
02 сентября 2015, 15:03 Горожанин
Гнида, моего одноклассника-отца маленького ребёнка завалил.
02 сентября 2015, 15:14 горожанину
Горожанин
Гнида, моего одноклассника-отца маленького ребёнка завалил.
как звали убитого?
02 сентября 2015, 15:32 Горожанин
горожанину
как звали убитого?
Иван Т.
02 сентября 2015, 16:50 Горожанин
Синькак чмо! Курить по приятнее будет да и спишь потом не кого не трогаешь. Лигализуйте травку запретите олкоголь.
02 сентября 2015, 16:58 Горожанин
максаковка х..у.ле
03 сентября 2015, 09:27 Горожанин
Горожанин
Гнида, моего одноклассника-отца маленького ребёнка завалил.
Xyль папашка не с дитём книжки читал, а бухал с 6ыдлoм?
03 сентября 2015, 13:38 Горожанин
Горожанин
Xyль папашка не с дитём книжки читал, а бухал с 6ыдлoм?
У тебя дети есть так говорить? И вобще тебя е6ать не должно что он там делал.
06 сентября 2015, 10:23 МАМА
Горожанин
Синькак чмо! Курить по приятнее будет да и спишь потом не кого не трогаешь. Лигализуйте травку запретите олкоголь.
Я мама зверски убитого сына. Очень больно, что жизнь моего дитя закончилась от рук наркомана. Тем более, что мой сын с соседом приехали не к убийце, а к его маме по приглашению. Не судите и не будете судимы. Прошу прощения.