Наверх

В Сыктывкаре в День знаний парень избил и задушил женщину

Возрастное ограничение: 16+
Молодого человека задержали

В Сыктывкаре в День знаний парень избил и задушил женщину. До этого знакомые пили спиртосодержащую жидкость. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Коми.

Убийство произошло вчера, 1 сентября, в квартире дома по улице Зои Космодемьянской. Именно там нашли тело 51-летней женщины. На ее теле обнаружилось множество побоев. Оказалось, что в ночь перед Днем знаний женщина выпивала вместе со своим 19-летним знакомым. Стоит отметить, что пили они даже не алкогольные напитки, а спиртосодержащую жидкость. Во время посиделок между собутыльниками возникла ссора. Тогда 19-летний парень несколько раз ударил женщину кулаками и ногами по голове, а потом придушил знакомую.

Как вы думаете, что грозит молодому человеку? Пишите свои предположения в комментариях.

Подозреваемого удалось задержать. 19-летний молодой человек признал свою вину в убийстве женщины. Ранее парень уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. Сейчас молодой человек находится под стражей. На него завели уголовное дело, расследование которого продолжается.

Алкоголь Смерть

Комментарии 20

02 сентября 2015, 11:47 999
урод!
02 сентября 2015, 11:49 гость
При распитии этого и стоило ожидать .
02 сентября 2015, 12:01 Влад
ну самое главное что все понятно, ошибочки бывают везде, в данном случае это исправимо
02 сентября 2015, 12:14 Виктор
В м.Орбита, В Ларьке на Остановке Телецентр - во всю продают эту Спиртосодержащую Жидкость! Все алкаши там! Надо ЗАПРЕТИТЬ!!! А Может крышуют, ведь ничего не предпринимается!!!
02 сентября 2015, 12:31 Горожанин
В Сыктывкаре 19летние парни распивают спиртосодержащие жидкости с 51летники женщинами? 
02 сентября 2015, 12:36 север
сразу на 2 уродов стало меньше, естественный отбор
02 сентября 2015, 12:53 qw
вот ведь упущение - спиртосодержащие жидкости. Надо было в день знаний их тоже запретить продавать.
02 сентября 2015, 14:06 Гарик
Она ему не дала,вот он и её грохнул.видать пил на халяву.
02 сентября 2015, 14:52 Горожанин
Вот что творит стекломой с крымнашистами. Вяликая Рассея
02 сентября 2015, 14:54 Горожанин
qw
вот ведь упущение - спиртосодержащие жидкости. Надо было в день знаний их тоже запретить продавать.
Стекломой коли запретить, что тогда русня жрать будет?
02 сентября 2015, 15:08 отож
Горожанин
Стекломой коли запретить, что тогда русня жрать будет?
Ты хохло-бандеровская *** лучше задумайся о своих проблемах. Кстати, а почему ты до сих пор не в АТО? Пора на передовую и в чернозем на удобрение
02 сентября 2015, 15:17 Ромка
Гарик
Она ему не дала,вот он и её грохнул.видать пил на халяву.
скорее она пила на халяву, а когда он созрел к половому акту с ней, она ему не дала, за что и получила по заслугам.
02 сентября 2015, 17:02 Горожанин
север
сразу на 2 уродов стало меньше, естественный отбор
обычная бытовуха ничего интересного. и на 2 аморалов стало меньше
02 сентября 2015, 18:07 Сык
Ага
Хуле, Сык!
закрой свой дырявый рот, петух!
02 сентября 2015, 21:41 Сыктым чурбан
Сык
закрой свой дырявый рот, петух!
Прыщавый дришь не шуми)))))
22 января 2016, 21:45 Неважно
То чувство, что это твой далекий бывший.