
Мужчина зарезал собутыльника в Сыктывкаре и скрылся у родственников в Архангельске
- 1 сентября 2015
- 16+
- Служба новостей pg11.ru

Его нашли и вернули в столицу Коми
Летом в Сыктывкаре произошло убийство. Мужчина зарезал своего собутыльника, а потом скрывался от стражей порядка у родственников в Архангельске. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Коми.
«Смертельная» попойка случилась 15 июня 2015 года. Сыктывкарец позвонил своему знакомому и пригласил выпить спиртного. Посиделки проходили в общежитии на Сысольском шоссе. Во время распития алкоголя между мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры гость несколько раз ударил ножом сыктывкарца в грудь с двух сторон. Мужчина скончался от ранений на месте.
Убийца решил скрыться от правосудия. Он поехал к родственникам в Архангельскую область. В течение суток мужчину удалось найти. Его задержали и доставили в столицу Коми.
Мужчина сознался в убийстве и помогал следствию. На него завели уголовное дело по факту убийства. Сейчас дело передали на рассмотрение в суд.
...