Сыктывкар за день 31 августа: первый звонок в школах, эксперимент ко Дню знаний и видео аварии

Самые актуальные новости в одном материале

Кто даст Первый звонок в сыктывкарских школах?

День знаний в Сыктывкаре  откроется первыми звонками.  Подать первый в своей жизни школьный звонок — почетная обязанность, которая запомнится на всю жизнь. «Pro Город» решил рассказать о первоклашках, которые дадут первые звонки в школах столицы Коми. Мы пообщались с будущими первоклашками и расспросили их о предстоящих школьных буднях. Читать далее >>>.

Эксперимент ко Дню знаний: знают ли сыктывкарцы столицу Норвегии и кто написал роман «Идиот? (фото, видео)

1 сентября школьники переступят порог школы. Им предстоит все 11 лет своей жизни «грызть гранит науки», набивать шишки и познавать мир. Для тех же, кто окончил школу пять, десять, пятнадцать или пятьдесят лет назад (нужное подчеркнуть) школьную программу «заволакивает дымкой тумана». Или нет? Это и решил проверить портал ProGorod11.ru, попросив горожан ответить на несложные вопросы по базовым школьным предметам: химии, физике, литературе, географии, истории и русскому языку. Видео смотрите >>>.

В Сыктывкар прибыли автомобили для розыгрыша в акции «Попади в десяточку»

В столицу Коми прибыло 8 машин Lada Granta, которые будут разыграны в ходе акции «Попади в десяточку». Об этом организаторы акции сообщили на официальной пресс-конференции. Читать далее >>>.

Появилось видео, как в Сыктывкаре мотоциклист влетел в иномарку

В Сети появилось видео, как в Сыктывкаре мотоцикл влетает в иномарку. В ролике видно, что от столкновения мужчину подкинуло в воздух. Смотрите видео >>>.

Одна из жертв страшного ДТП в Коми погибла в день своего рождения

Как стало известно порталуProGorod11.ru, в страшной аварии на трассе Сыктывкар-Ухта погибла женщина с супругом и сестрой. У одной из них осталось двое детей. Читать далее >>>.

...

  • 0

Популярное

Последние новости