Гороскоп на 31 августа: Близнецы порвут отношения, а Девам предложат новую работу

Козерог

Не исключено, что ваши заслуги не будут сразу признаны. Их оценят лишь по прошествии определенного времени. Не очень-то горюйте по этому поводу, вы должны быть равнодушными к аплодисментам.

Водолей

Для вас наступило время бесстрашия и авантюризма, бесшабашности и безответственности. В этот период вы сможете легко завязывать деловые или любовные знакомства по телефону, Интернету, в транспорте, в библиотеке и в других общественных местах. В любом общении будут нелишними комплименты, подарки, знаки внимания. Сегодня для вас это окажется гораздо более легкой задачей, чем обычно.

Рыбы

Конец августа 2015 имеет большое значение в жизни Рыб: вероятны события, которые всколыхнут их эмоции, возникнут непредвиденные обстоятельства, неожиданная информация приятного характера. Возвышайте личные отношения, превращайте каждый факт человеческого сотрудничества в захватывающее приключение, которое открывает неожиданные возможности для самореализации.

Овен

Вероятно, что служащие получат прекрасную возможность показать себя с лучшей стороны, поднять вопрос о повышении своего социального статуса, и, как видится астрологу, это вполне осуществимо. Многие Овны найдут себе работу по душе, что существенно улучшит их положение в обществе. Люди с амбициями политика и государственного деятеля могут воспользоваться тенденциями дня и заложить фундамент будущей политической карьеры.


Телец

Конец месяца может усилить тягу к алкоголю и наркотикам, причем в компании зеленого змия окажется много «свежей» публики. В числе самых уязвимых Тельцов - молодежь. В это время не советуем устраивать шумных застолий, даже по случаю юбилея, награды или дня рождения.

Близнецы

Очень может быть, что в конце месяца вы наконец решитесь порвать отношения, давно ставшие лишь видимостью былого чувства. Прежде чем рубить с плеча, убедитесь в справедливости своих сомнений и подозрений.

Рак

Этот день символизирует товарищество, дружбу. Друзья и особенно задушевные подруги будут готовы в любую минуту по первому зову прибежать к вам, чтобы выслушать, что-то посоветовать, просто посидеть рядышком, если вы вдруг загрустите. Цените все проявления дружбы и будьте благодарны тем, кто разделяет вашу жизненную ношу.

Лев

Благоприятное положение планет позволит Львам завершить множество дел, установить выгодные контакты, отличиться в учебе. Успешна работа в коллективе. На переговорах руководствуйтесь логикой и здравым смыслом. Некоторые встречи можно провести в неофициальной обстановке, а другие успешно разрешатся при помощи телефонного звонка.

Дева

У многих из вас есть способность к иностранным языкам, что поможет вам стать востребованным специалистом. Вероятны предложения о работе из-за рубежа. Однако осторожным Девам будет нелегко что-то изменить в своей жизни. Не упустите шанс, второй раз он может и не представиться.

Весы

Позитивные аспекты планет придадут Весам энергии. Они будут излучать энтузиазм, заражающий других. Великолепный день для продажи любого продукта, услуги, идеи. Вам доставят удовольствие крупные покупки, рискованные вложения, импульсивные траты на подарки и роскошную жизнь. Не подвергайте серьезным испытаниям семейный или личный бюджет.

Скорпион

В конце месяца ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет. Помните о проблемах в своем организме и его насущных потребностях - отдыхе и сне. Не позволяйте эмоциям брать верх над разумом и во всем соблюдайте меру.

Стрелец

А вы верите в гороскопы? Рассказывайте в комментариях.

В конце месяца, несмотря на финансовые затруднения и эмоциональные конфликты летнего периода, многим представителям этого знака удастся упрочить свое положение, изменить свои планы и ход действий, создавая фундамент, некую стартовую площадку для будущих крупных успехов. Вам потребуется создать трамплин для последующего прыжка. Пригодятся интуиция и личная инициатива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости