Наверх

В конкурсе «Мисс Поволжье» сыктывкарка проиграла девушке из Челябинска

Возрастное ограничение: 16+
Финал конкурса состоялся в Чебоксарах

Сыктывкарская модель Вера Лычакова не стала победительницей конкурса «Мисс Поволжье-2015». Его выиграла девушка из Челябинска Екатерина Евдокимова. Она моложе претендентки из Коми на целых 7 лет.

Финал конкурса «Мисс Поволжье-2015» состоялся вчера, 28 августа, в Чебоксарах. На титул претендовали 34 красивейших девушки из разных регионов России и даже СНГ. В итоге победительницей стала  юная Екатерина Евдокимова из Челябинска, об этом сообщает газета «Pro Город Чебоксары».

Финальное шоу, которое вела резидент Comedy Woman Екатерина Варнава, а завершала звезда «Евровидения-2015» Полина Гагарина, поразило зрителей. Но больше всего их порадовали, конечно, красивые девушки. Звездой вечера стала  Екатерина Евдокимова.

Кто красивее: Евдокимова или Лычакова? Пишите в комментариях

Екатерине Евдокимовой всего 16 лет. Для сравнения претендентке изх нашего города Вере Лычаковой - 23. При росте 178 параметры Евдокимовой 80-60-91, а у  Лычаковой при росте 179 параметры 88-60-89. 

Напомним, Вера Лычакова начала карьеру модели в 15 лет. Девушка участвовала в итальянском шоу Well, а также снималась в Dolce&Gabbana для web-каталога

Конкурсы Красота

Комментарии 18

29 августа 2015, 11:38 Ко
Вера выглядит моложе и симпатичнее!
29 августа 2015, 11:49 Горожанин
На фоне челябинской девушки наша просто страшила измазанная.
29 августа 2015, 12:18 Горожанин
не тому дала!
29 августа 2015, 13:00 ивашка
упаси бог!!! страшилище измазанное!!!)))
29 августа 2015, 13:38 Сергей Зверев
ивашка
упаси бог!!! страшилище измазанное!!!)))
никуя ты не понимаешь в арт-стиле
29 августа 2015, 13:56 Горожанин
Сыктывкар это Поволжье?) Может надо было написать "бывшая сыктывкарка"?)
29 августа 2015, 19:10 Горожанин
И вообще она Усть-Цилемка)
29 августа 2015, 19:13 Горожанин
Горожанин
Сыктывкар это Поволжье?) Может надо было написать "бывшая сыктывкарка"?)
Вообще-то конкурс открытый, если выступали девушки из разных регионов и СНГ.
29 августа 2015, 19:15 Горожанин
Горожанин
Сыктывкар это Поволжье?) Может надо было написать "бывшая сыктывкарка"?)
Добавлю. Челябинск- то же не в Поволжье.
29 августа 2015, 19:15 Максим
Челябинская красивая! а с Сыка - размалёванная дура!
30 августа 2015, 00:28 Кто то.
Разукрашенная!!!!!! И чем это красиво?!
30 августа 2015, 03:34 Минздрав
С Челябинска красавица))и молодец что ты победила)а из Коми девушка ну правда позорище
30 августа 2015, 07:26 Мимопроходящая
Сергей Зверев
никуя ты не понимаешь в арт-стиле
Ты, видимо, тоже! В каком месте это арт-стиль?
30 августа 2015, 12:28 Горожанин
В белом вполне вдувабельна.
31 августа 2015, 10:54 гость
в 16 лет она ещё не сформировалась и гармоны играют, вот будет ей 23...тогда можно будет и сравнить...а так это не равнозначное сравнение...
31 августа 2015, 14:02 Ирина
Катю важно знать, чтобы понять почему именно эта девушка выиграла конкурс. Она невероятно яркая! Сколько ее помню, она всегда затмевает собой всех вокруг, ей невероятно повезло с внешностью, она идеально сложена и красива! Кроме того прекрасный человек. Я считаю, что итоги конкурса справедливы.
31 августа 2015, 19:50 Обидно за столицу Коми
Пригород писал, что второй раз эта девушка поехала на тот же конкурс. Смысл, если в первый раз низко оценили?!?! Другим бы дали возможность из Коми! А вообще, в тренде натуральность... Вульгарность уже не в моде... Будто и в Европе не была, ничему не научилась