В конкурсе «Мисс Поволжье» сыктывкарка проиграла девушке из Челябинска

Финал конкурса состоялся в Чебоксарах

Сыктывкарская модель Вера Лычакова не стала победительницей конкурса «Мисс Поволжье-2015». Его выиграла девушка из Челябинска Екатерина Евдокимова. Она моложе претендентки из Коми на целых 7 лет.

Финал конкурса «Мисс Поволжье-2015» состоялся вчера, 28 августа, в Чебоксарах. На титул претендовали 34 красивейших девушки из разных регионов России и даже СНГ. В итоге победительницей стала  юная Екатерина Евдокимова из Челябинска, об этом сообщает газета «Pro Город Чебоксары».

Финальное шоу, которое вела резидент Comedy Woman Екатерина Варнава, а завершала звезда «Евровидения-2015» Полина Гагарина, поразило зрителей. Но больше всего их порадовали, конечно, красивые девушки. Звездой вечера стала  Екатерина Евдокимова.

Кто красивее: Евдокимова или Лычакова? Пишите в комментариях

Екатерине Евдокимовой всего 16 лет. Для сравнения претендентке изх нашего города Вере Лычаковой - 23. При росте 178 параметры Евдокимовой 80-60-91, а у  Лычаковой при росте 179 параметры 88-60-89. 

Напомним, Вера Лычакова начала карьеру модели в 15 лет. Девушка участвовала в итальянском шоу Well, а также снималась в Dolce&Gabbana для web-каталога

...

  • 0

Популярное

Последние новости