Сыктывкарская модель Вера Лычакова будет бороться за титул «Мисс Поволжье»

Девушка участвовала в съемках для Dolce&Gabbana

Сыктывкарка Вера Лычакова будет бороться за титул «Мисс Поволжье». 23-летняя красавица побеждала во многих конкурсах красоты, а также также снималась для Dolce&Gabbana.

Финал конкурса «Мисс Поволжье» пройдет сегодня, 28 августа. На титул, помимо сыктывкарки, претендуют одни из самых красивых девушек не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ. Конкурс для девушек от 15 до 25 лет проходит в городе Чебоксары, который, по словам организаторов, во время конкурса становится центром красоты и моды. Главными гостями мероприятия станут звезда «Евровидения 2015» Полина Гагарина и резидент COMEDY WOMAN Екатерина Варнава.

Меж тем Вера Лычакова решила стать моделью решила в 15 лет.

- Приехав поступать в Сыктывкар, отправилась на кастинг в модельное агентство. И меня сразу же взяли, - рассказала она ранее в интервью порталу ProGorod11.ru.

Как вы оцениваете шансы Веры на победу? Пишите в комментариях

Сейчас девушке 23 года и на ее счету уже такие титулы, как «Мисс очарование» в конкурсе «Мисс Поволжье-2010», первая вице-мисс в конкурсе «Мисс Русское радио-2011». Осенью 2011 года Вере поступило приглашение к сотрудничеству с московским агентством  «Modus», а в 2012 девушка была приглашена на итальянский подиум. Девушка участвовала в итальянском шоу Well, а также снималась в одежде Dolce&Gabbana для web-каталога. Также Вера увлекается английским языком.

- Без него сложно работать за границей, - отметила девушка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости