Солдата-срочника из Коми ранили ножом на юге Москвы

22-летний молодой человек приехал из Емвы

На юге Москвы солдат-срочник из Коми подвергся нападению со стороны неизвестного. Ему была оказана необходимая помощь, жизни ничего не угрожает. Об этом пишет informing.ru.

Произошло это  в лесополосе на Варшавском шоссе в районе станции метро «Аннино» во вторник, 25 августа,  вечером. Неизвестный напал с ножом на 22-летнего приезжего молодого человека из  Емвы и нанес ему несколько ранений в область живота.  Пострадавший был экстренно госпитализирован, и уже в больнице выяснилось, что молодой человек является солдатом-срочником.

К счастью мужчина не задел внутренние органы военнослужащего. Ему была оказана необходимая помощь и как отмечают медики, жизни ничего не угрожает.

На вас когда-нибудь нападали? Пишите в комментариях

В пресс-центре столичной полиции факт нападения на военнослужащего подтвердили. Также представители правоохранительного ведомства рассказали, что по факту нападения на солдата из Коми возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящий момент московские правоохранители проводят комплекс мер, направленных на установление личности и местонахождения нападавшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости