В Сыктывкаре появилась курьерская служба доставки интим-товаров

Теперь вместе с пиццей и суши можно заказать плетки и смазки

Уже месяц в Сыктывкаре работает служба доставки интим товаров прямо на дом. В ассортименте компании смазки, вибраторы и БДСМ-игрушки. Группа службы доставки расположилась в социальной сети, для связи с консультантом указан также и телефон.

Вообще, идея доставки вибраторов прямо на порог довольно оригинальна для Сыктывкара. По нашим сведениям, другие магазины интим-товаров таким образом не работают. Так, один из старейших магазинов товаров для взрослых осуществляет только доставку почтой до магазина. Оттуда вещицу забирает сам заказчик.

Служба практикует работу в вечернее время, звонки принимаются с 18.00 до 22.00 по будням. И с 10 утра по выходным. Расчет верный: в будни о работе думать надо, а не о гребле по волнам экстаза.

Служба молодая и список представленной продукции, мягко говоря, не впечатляет. Нет даже пресловутых изделий №2. В альбоме для заказа есть БДСМ-мелочи, пара БДСМ-наборов, смазка, вибратор и пара анальных пробок разной величины. Ассортимент больше походит на то, что любительница плотских утех решила распотрошить свой шкафчик.

По признанию консультанта Ольги, они пока еще изучают рынок, поэтому ассортимент только начинает расти, к тому же часть продукции уже раскуплена. Наибольшим спросом пользуются вибраторы, но и что-то особо специфичное могут доставить, если придут к согласию с клиентом относительно цены и сроков.

Интим-доставка работает с июля, за это время она успела выполнить около 50-и заказов. Курьеры делают упор на оперативность и низкие цены. За время работы — наименьший срок заказа составил около трех часов. Именно столько потребовалось, чтобы доставить несколько анальных пробок шаловливому адресату.

А вы используете интим-игрушки для взрослых? Пишите в комментариях

Как рассказала консультант, служба рассчитана на обывателя: тех, кто хочет немного разнообразить свою сексуальную жизнь и внести изюминку в интимные отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости