Сыктывкарец не прошел «слепые прослушивания» в проект «Голос»

Ни один наставник не повернулся к вокалисту

Сыктывкарский вокалист Михаил Наумов, победитель конкурса «Подари городу песню», не прошел «слепые прослушивания» в музыкальном шоу «Голос» на «Первом канале». Об этом он сообщил на своей личной странице в соцсети.

Съемки эфира нового четвертого сезона шоу проходили 24 августа. Михаил Наумов выступал в первой десятке седьмым. Однако ни один из наставников не повернулся к сыктывкарскому солисту.

- Очень сложно сказать, почему судьи не повернулись. Я выступал в первой десятке в самый первый день из трех съемочных. В этот день наставники очень придирчивы к участникам, потому что впереди могут быть певцы посильнее и наставники осторожничают в подборе участников шоу. А в том, как я спел, я уверен, - рассказал порталу ProGorod11.ru Михаил Наумов.
 

Вокалист выступал с песней «Орел», которую в оригинале исполняет Александр Маршал. Как пояснил Михаил Наумов, больше никто из Республики Коми не решился попробовать себя в новом сезоне шоу «Голос».

- Теперь остаётся надееться, что меня покажут по ТВ, так как в эфир идет только часть выступлений исполнителей, к которым не повернулись. Буду пробовать себя в других проектах, а на «Голос» я еще раз поеду — это 200%, - говорит вокалист.

Эфир нового сезона популярного телепроекта состоится 4 сентября в 21.30 на «Первом канале». В сети яро обсуждают, кто же будет наставниками конкурсантов. Однако уже появились «подпольные» фотографии, на которых видно, что в состав жюри войдут Александр Градский, Григорий Лепс, Полина Гагарина и Василий Вакуленко, больше известный под псевдонимом «Баста».

Вы любите шоу «Голос»? Пишите в комментариях.

Напомним, в прошлом году Михаил Наумов уже ездил на шоу «Голос», однако тогда на «слепые прослушивания» вокалист не попал — до него просто не дошла очередь. Тогда ему пообещали, что в следующем сезоне у него будет шанс выступить на съемках одним из первых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости