В столице Коми снимают видео-ролик «Держи ритм, Сыктывкар!» (видео)

Финальная сцена будет проходить на Стефановской площади столицы

В Сыктывкаре снимают видео-ролик «Держи ритм, Сыктывкар!» Съемки идут полным ходом в разных уголках столицы. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал руководитель танцевальной инициативы Даниил Журавлев.

Ребята, несмотря на моросящий дождь, снимали первую часть клипа около Театра драмы имени Виктора Савина.

- Это даже не проект, а дэнс-моб. Мы хотим показать Сыктывкару и республике, что музыка и танцы могут повлиять на конфликты и на какие-то неприятные ситуации в жизни. Например, ушибся, не стоит расстраиваться, музыка есть и она поможет. Мы хотим показать, что Сыктывкар — это не вот это серое небо, а музыка — это двигатель позитива и настроя,  - рассказал порталу ProGorod11.ru Даниил.

Музыка и танцы поднимают вам настроение? Оставляйте комментарии!

В сыктывкарский дэнс-моб брали всех желающих: среди участников и ребята, давно занимающиеся танцем и те, для кого это в новинку. Активисты снимут несколько сценок в разных частях столицы. Финальная будет проходить на Стефановской площади. Для нее организаторы попытаются собрать максимальное количество участников: не менее пятидесяти человек. Смонтированный ролик, как отметил Даниил, должен появиться в сети уже в конце недели.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости