В центре Сыктывкара пьяного дебошира сдерживали две бригады скорой помощи

Пока наряд полиции опаздывал на место происшествия, мужчина вырвался и убежал по Орджоникидзе

В разгар народных гуляний, посвященных Дню рождения Коми, около Стефановской площади буянил пьяный дебошир. По словам очевидцев, он представлял опасность для окружающих. Однако, несмотря на вызов, наряд полиции не появлялся на месте происшествия. Мужчину сдерживали санитары кареты скорой помощи. О неприятном инциденте сообщил сыктывкарец Константин Боброва на странице социальной сети «VK».

- Утро, центр города, День рождения республики. Через квартал - Стефановская, Глава республики по ярмарке ходит. Две бригады скорой помощи занимаются самой важной для медиков работой - урезонивают пьяного, - отметил сыктывкарец.

Как пишет очевидец, пьяный лез драться, выбегал на проезжую часть и вел себя крайне агрессивно, обещая прибить санитара. По словам медработников, полицию вызвали сразу, но она не ехала.

Как обезопасить себя от уличных дебоширов? Оставляйте комментарии!

- Я лично снова звоню в 112. Те, конечно, записывают имя, фамилию, отчество, весьма неторопливо. Самое же важное в такой ситуации - мое отчество. Соединяют с полицией. Диспетчер: «ок, поторопим». Я подождал еще минут 8. За это время буян еще раз чуть не набил морду фельдшеру, выбежал на проезжую, а потом умчался куда-то по Орджоникидзе, - подытожил возмущенный сыктывкарец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости