Наверх

Под Сыктывкаром столкнулись ВАЗ 2107 и «Nissan Qashqai» (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Отечественная машина безуспешно пыталась уйти от столкновения

Под Сыктывкаром на 25 километре трассы Сыктывкар -Ухта ВАЗ 2107 столкнулся с Nissan Qashqai. Пострадавших нет. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец ДТП Евгений Миронов.

Чего стоит опасаться на региональной трассе? Оставляйте комментарии по этому поводу!

Утром 22 августа ВАЗ 2107 въехал в зад автомобилю «Nissan Qashqai», который применил экстренное торможение: на трассе в то время проводились ремонтные работы.

- ВАЗ 2107 пытался уйти от столкновения, но безуспешно…, - подытожил очевидец события.

Авто ДТП

Комментарии 18

22 августа 2015, 18:15 1
прогород вы е банутые?
22 августа 2015, 18:20 11
а будто не видно...
22 августа 2015, 18:33 очевидец
вообщето в "зад"...
22 августа 2015, 18:39 45
1. Причем тут ВАЗ 2110?2. Как водитель пытался уйти от столкновения, если колеса стоят ровно а удар пришелся по центру его машины?
22 августа 2015, 18:53 Леонардо
1
прогород вы е банутые?
О здрасте, как будто в первый раз
22 августа 2015, 19:39 Горожанин
Удар пришелся не в центр а со смещением в левую сторону..
22 августа 2015, 20:23 ха
Ж.о.п.о.ш.н.и.к.и
22 августа 2015, 23:10 21
Горожанин
Удар пришелся не в центр а со смещением в левую сторону..
На пять сантиметров? Хорошая попытка уйти от столкновения.
23 августа 2015, 08:02 Горожанин
А семерки уже десятками стали?
23 августа 2015, 08:39 Несведущий
Про дистанцию забыли напрочь.... Ну, а что ВАЗ-2110 - это очепятка...
23 августа 2015, 09:51 Горожанин
И ОПЯТЬ ВИНОВЕН .БАНЫЙ ТАЗОВОД.
23 августа 2015, 10:43 Кашкаевод
Подтверждаю, у кашкая тормоза хорошие, такшта держите дистанцию!
23 августа 2015, 15:12 Горожанин
Кашкаевод
Подтверждаю, у кашкая тормоза хорошие, такшта держите дистанцию!;)
Судя по всему бампера тоже крепкие)))
23 августа 2015, 15:43 Горожанин
смешная грустная  мардашка     :-D
23 августа 2015, 21:54 Евгению Миронову, за сообщение н
Сколько денег дадите?
23 августа 2015, 23:51 Усталый
Дистанцию надо соблюдать! А ремонтом там и не пахло! Радары стояли. )
23 августа 2015, 23:55 Усталый
Кстати никто не сказал, что недалеко "Газелька" белая рядом "мордой" на встречке (в кювете) стояла. Это не та которая радары перевозит? Цвет белый....  Кто-то "накнокал" её? )
24 августа 2015, 19:40 Ну да.
Какая на открытой трассе может быть необходимость давить тормоз до уcpaчки? Небось, очередной "учитель" перестарался.