Наверх

В центре Сыктывкара горела квартира: ее тушили 28 пожарных

Возрастное ограничение: 16+
Обошлось без погибших и пострадавших

В Сыктывкаре 28 огнеборцев тушили пожар. Он произошел в самом центре столицы по улице Первомайская, напротив центрального бассейна. Обошлось без погибших и пострадавших. Об этом сообщает МЧС Коми.

Пожар случился в 1 час 41 минуту по ул. Первомайская. В его тушении принимали участие 28 человек личного состава пожарной охраны и 9 единиц техники. 

 

Вы когда-нибудь участвовали в тушении пожара? Пишите в комментариях

Пожар ликвидировали через час на площади 12 м2. Погибших и пострадавших нет.

Как оказалось, жителей дома Первомайская, 85 спешно эвакуировали из здания. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила сыктывкарка Валентина Гвоздева.

- Среди ночи разбудил стук в дверь. Оказалось, что в здании пожар и всех спешно попросили выйти на улицу. На пятом этаже стоял дым. Говорили, что, мол, загорелась комната на втором этаже, - рассказала горожанка.

Пожар

Комментарии 17

22 августа 2015, 09:16 Дем
Пострадавших нет? видел как минимум трех человек вынесли.
22 августа 2015, 09:16 просто
что горело комната или гараж
22 августа 2015, 09:52 Илья
просто
что горело комната или гараж
Горела комната над турагентством Робинзон
22 августа 2015, 11:09 !!!
Общажный бомжарник можно было и не тушить!
22 августа 2015, 11:11 Юленька Счастливая
Говорите пострадавших нет ??? А как же та девушка которую в полусознательном состоянии после пожара выводили по леснице по стеклам ???
22 августа 2015, 11:20 Пентагон
!!!
Общажный бомжарник можно было и не тушить!
Контактные данные оставь, раз такой умный
22 августа 2015, 12:26 Dgodii
!!!, в голове у тебя бомжатник!сами срач в подьездах устраиваете!
22 августа 2015, 12:28 Uvan Myhtarun
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут  (   http/ow.ly/NJNdK   )
22 августа 2015, 12:47 лючия
Ребята, что вы обращаете внимание на высказывания всякого быдла?! Сама живу здесь. Общага одна из самых лучших в городе. И вахтеры замечательные, всегда готовы помочь в конфликтных ситуациях. Не помешало бы домофон все таки сделать,чтоб балбесы всякие не шатались. Буквально вчера звонила в Управляющую компанию. Надо решать с этим вопрос пока ситуация не повторилась, все таки центр города, вся шпанья болтается. Жильцы, отзовитесь, проявите инициативу! Это для вашей же безопасности.
22 августа 2015, 15:14 сас
лючия
Не одну ее. Людей с 5 этажа через окна вытаскивали. Спасибо спасателям!
Ночью в реанимацию республиканской больницы доставили двух парней с отравлением продуктами горения, вроде бы оттуда.
22 августа 2015, 15:59 F
Пентагон
Контактные данные оставь, раз такой умный
На xyй иди! :-D