Наверх

В Сыктывкаре мужчина разыскивается за попытку украсть куртку из ТРЦ "Макси"

Возрастное ограничение: 16+
Горожанин уже был судим

В Сыктывкаре мужчина попытался украсть куртку из магазина одежды Ostin, который располагается в ТРЦ "Макси". Известны приметы и даже имя и фамилия совершившего покушение.

Анатолий Каленчук подозревается в попытке кражи куртки из магазина одежды в ТРЦ "Макси". На месте мужчину задержать не удалось, но известны его приметы и данные.

На вид мужчине 24 года, ранее был судим, есть татуировки. Проживает в Выльгорте по адресу Гагарина, 12. Всем, кому известно о его местонахождении просьба сообщить по телефону 02, 002 или 112.

Деньги Кризис Мода Осужденные Полиция

Комментарии 10

21 августа 2015, 21:53 Горожанин
Все очень серьезно. Трассы уже перекрыты.
21 августа 2015, 22:46 Елена
21 августа 2015, 23:28 горожанин
Ну и нафиг она ему была нужна? Везде камеры стоят! Пора уже забыть про попытку украсть!!!
22 августа 2015, 08:35 Горожанка
горожанин
Ну и нафиг она ему была нужна? Везде камеры стоят! Пора уже забыть про попытку украсть!!!
Если он - судимый куртку не украдет, значит он снимет её с другого человека!!!
22 августа 2015, 09:16 читатель
Что здоровье не позволяет заработать на куртку,сколько такой *** ходит по земле.Качек,фу рожа противная.
22 августа 2015, 12:29 Uvan Myhtarun
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут  (   http/ow.ly/NJNdK   )
22 августа 2015, 16:12 132
Uvan Myhtarun
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут  (   http://ow.ly/NJNdK   )
Доктор! А я смогу заниматься сексом после удаления простаты? — Только анальным. — Моя жена не любительница. — А при чем тут Ваша жена?
23 августа 2015, 00:00 эх
Татуировку прочитал над сиськами. Первое слово -"ж.о.п.а", второе "love". Ничё не понял.
23 августа 2015, 00:02 да да да
Горожанка
Если он - судимый куртку не украдет, значит он снимет её с другого человека!!!
На улице уже холодновато, а он с голым торсом.)))))