На портале ProGorod11.ru стартует конкурс «Отдых в стиле Экстрим»

Принять участие может каждый

Август уже на исходе, а значит за плечами сыктывкарцев - незабываемые мгновения летних походных дней, сны в палатке, песни у костра, горы и реки, леса и неизведанные тропинки. Портал Progorod11.ru и магазин «Экстрим» предлагают горожанам поделится летними впечатлениями, яркими фотографиями, и принять участие в новом конкурсе - «Отдых в стиле Экстрим».

Принять участие в конкурсе может каждый, кто предоставит в редакцию походные фотографии с кратким описанием события на снимке.

Заявки к участию принимаются с 17 августа по 10 сентября 2015 года. 11 сентября стартует народное голосование и уже 17 числа мы узнаем имена трех счастливчиков, которые получат подарочные сертификаты от спонсора и отправятся за покупками.

   

1 место — сертификат от магазина «Экстрим» на сумму 3000 рублей 

   

2 место — подарочный сертификат на сумму 2000 рублей 

   

3 место — подарочный сертификат на сумму 1000 рублей 

 

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой житель Сыктывкара в возрасте от 18 лет. Несовершеннолетние участники допускаются по согласованию с родителемями.

  • На фото нужно представить походный образ - это может быть фотография у реки или же у костра, на вершине горы, в байдарке...

  • Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Отдых в стиле Экстрим» до 10 сентября включительно.

  • В письме необходимо указать: ФИО, возраст, род деятельности и рассказать немного о фотографии.

  • От каждого участника принимается только одна фотография. Герой должен быть узнаваем в лицо на фото. Участник имеет право заменить фото до начала голосования.

Генеральный партнер конкурса — магазин «Экстрим».

Адрес магазина «Экстрим»: Сыктывкар, ул. Ленина 32. Т. 30-22-32, группа в контакте http://vk.com/club39995369

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости