Наверх

В Сыктывкаре отключат горячую воду

Возрастное ограничение: 16+
Отключение коснется практически всех районов города

В Сыктывкаре отключат горячую воду. Отключение коснется практически всех районов города, сообщает мэрия.

В связи с отключением газа на ЦВК с 00:00 19 августа по 20 августа будет произведено ограничение подачи горячего водоснабжения. Отключение коснется практически всех районов города.

Запасаетесь ли вы водой? Пишите в комментариях

Подача горячего водоснабжения возобновится после подачи газа и восстановления технологических процессов на источнике теплоснабжения.

ЖКХ

Комментарии 23

17 августа 2015, 15:34 один из нас
Готовы ! Отключайте ! Потерпим ! Хрен с нами !!!
17 августа 2015, 15:42 Jery Mil
Конец ВОДЫ и ГАЗА
17 августа 2015, 15:44 Горожанин
А в затоне как выключили в мае так и до октября а городские ноют слюнтяй вам платочек подать
17 августа 2015, 15:51 Jery Mil
Горожанин
А в затоне как выключили в мае так и до октября а городские ноют слюнтяй вам платочек подать
А что вы мне то отвечаете? Я что ли виновата что у вас выключили? И тут вроде никто не ныл,а просто написали комментарий, и ваше "городские ноют" тут не уместно т.к тут 2 комментария.
17 августа 2015, 15:52 Горожанин
один из нас
Готовы ! Отключайте ! Потерпим ! Хрен с нами !!!
Зачем терпеть? Холодную подогрейте.)
17 августа 2015, 15:56 Горожанин
" Запасаетесь ли вы водой? Пишите в комментариях." В смысле, запасаемся ли мы ГОРЯЧЕЙ водой? Нет, все равно остынет.)
17 августа 2015, 17:12 Горожанин
всё равно слюнтяй и есть тут горе-то какое на сутки воду отключают детский сад отдыхает приезжайте в затон воду согреем в тазике помоетесь мы молчим и терпим а вы сразу 
17 августа 2015, 17:30 Максим Федоров
Ребят, бросайте курить! Тем более что сейчас это действительно легко, например у меня получилось за 2 дня. Теперь хочу поделиться этим со всеми, вот мой блог  -  http/vurl.com/OYqGg
17 августа 2015, 18:06 Горожанин
Что правда глаза режит что мы на одной територий живем а как по разному в городе горячая вода в поселках нет вот сыктывкар и неможет сутки пржить а мы живем и ничего у вас силенок нет сутки пржить зажрались
17 августа 2015, 18:38 Горожанин
приходите на ломоносова 50 в затоне и помойтесь в холодной воде приглашаем
17 августа 2015, 21:30 Участвовать
Надеюсь в орбите не откл
17 августа 2015, 23:37 Edyard Levanow
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут  (   http/ow.ly/NJNdK   )
18 августа 2015, 08:02 Горожанин
Горожанин
приходите на ломоносова 50 в затоне и помойтесь в холодной воде приглашаем
ДА ХУЛЕ ТЫ НОЕШЬ СО СВОЕЙ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ,ОБИЖЕНЫЙ. ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО В ЗАТОНЕ ЖИВУТ СУРОВЫЕ БРУТАЛЬНЫЕ ЗАТОНЦЫ,КОТОРЫЕ МОЮТСЯ С МАЯ ПО ОКТЯБРЬ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ...И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ЕЕ ПОДОГРЕТЬ,ТАК КАК ГАЗОВЫМИ КОЛОНКАМИ И ГАЗОВЫМИ ПЛИТАМИ НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
18 августа 2015, 08:27 Вася
Терпите дальше, затонские терпилы. Вам в морду плюнут - вы дальше терпеть будете. У вас забрали элементарные условия вопреки закону, а вы этим еще и кичитесь. Видимо мозги тоже забрали.
20 августа 2015, 08:16 нет
затон да затон....все уже поняли, что вы там обделенные!!! Продавай хату в затоне, покупай в городе и будешь вместе с нами ныть!!!!!:-P:-D
26 мая 2016, 13:28 Капля
А когда её отключат?
27 мая 2016, 04:45 Шнырь
Если кому-то интересно, расскажу как мы решили "проблему горячей воды":

У нас стоит Супер Душ, и мы на стояке воду горячую перекрыли. Точнее как дали горячую воду, так уже четвёртый месяц на стояке держим её перекрытой. Выглядит этот Супер Душ как лейка от обычного душа, только в раза 2,5 больше, вместо лейки к шлангу от душа прикручивается и на душевой стойке стоит. А на даче такой же, из бочки стоящей на высоте, нам воду греет. Вода в него из бочки самотёком течёт, он от этого включается и из него начинает течь горячая вода. Главное чтобы душ через диф.автомат был подключён и заземлён - ну как обычно для любого водоногревателя делается, ничего нового в плане подключения. Выходит ни водопровода, ни бани не нужно. А стоил дёшево, как для такого прикольного устройства. И элемент нагрева сам могу дома заменить - как лампочку. Элемент для замены параллельно с душем продаётся. А греет и поток воды на оч.высоком уровне. Мы очень рады. Их в Бразилии вроде делают, точно не помню, но в интернете найти можно.

Душ и его монтаж показаны в этом видеоролике:
https/www.youtube.com/watch?v=p_8VfN3bG24