Наверх

Сыктывкарцы объявили войну создателю группы «Селфи с покойным»

Возрастное ограничение: 16+
Группа горожан собирает компромат на Альфреда Полякова, чтобы передать его в прокуратуру

Сыктывкарцы возмущены действиями основателя группы «Селфи с покойным» Альфреда Полякова. Бывший работник агентства ритуальных услуг объявил конкурс в сети на лучшее селфи с телом погибшей 13-летней школьницы из Сыктывкара. Создана группа, которая объявила войну циничному провокатору. Горожане хотят привлечь Полякова к ответственности.

Горожане настаивают на закрытии группы в соцсетях и привлечении Полякова к ответственности.

«Ведь из-за этого скандала семья не смогла по-человечески попрощаться с девочкой. Ее имя трепали в комментариях. Сейчас важно, чтобы мама погибшей девочки написала заявление в прокуратуру, - рассказывает горожанка Мария Лапина (имя изменено). -  Я ВКонтакте веду переписку с человеком, который давно следит за Альфредом Поляковым.  В случае положительного решения со стороны мамы девочки мы предоставим прокурорам всю имеющуюся у нас информацию».

Храните ли вы дома фотографии с похорон? Расскажите в комментариях

Напомним, 4 августа в аварии в Чувашии погибла 13-летняя школьница из столицы Коми. Тело девочки доставили в Сыктывкар, одновременно на странице ВКонтаке «Селфи с покойным» появилось объявление о циничном конкурсе. Участникам предлагалось сделать селфи с телом погибшего ребенка. Победителю обещали приз пять тысяч рублей.

Дети ДТП Культура Психология

Комментарии 21

13 августа 2015, 13:41 Djon Player
Не факт, что его так зовут, паспорт не показывал.
13 августа 2015, 13:46 Горожанин
Может объявим конкурс, кто лучше сделает такое сэлфи с самим Альфредо...
13 августа 2015, 14:20 Горожанин
Трепали имя в комментариях? Кто читать заставлял? А мне казалось,что людям, испытывающим горе, не до интернетов
13 августа 2015, 14:20 Горожанин
Трепали имя в комментариях? Кто читать заставлял? А мне казалось,что людям, испытывающим горе, не до интернетов
13 августа 2015, 15:31 ЯП
Чувак попал... на ЯП.
13 августа 2015, 15:31 !!!
Горожанин
Трепали имя в комментариях? Кто читать заставлял? А мне казалось,что людям, испытывающим горе, не до интернетов
умник! матери-отцу не до интернета, а друзья и знакомые?Они же рассказали самой матери.На рты все замков не навесишь!
13 августа 2015, 16:13 Горожанин
!!!
умник! матери-отцу не до интернета, а друзья и знакомые?Они же рассказали самой матери.На рты все замков не навесишь!
Мало ли кто что пишет, те же самые горячо любимые детишечки втихаря от вас ой какие борзые))))
13 августа 2015, 16:47 Горожанин
Ещё на деньги маму девочки посадят. Доказать, что господин Поляков виноват - это надо постараться. Даже статья "Оскорбление" развалится в суде, если прокурор не докажет, что Поляков из контакта и Поляков, предлагавший делать селфи, один человек. Благими намерениями выстлана дорога в ад, помните об этом.
13 августа 2015, 17:56 lord
максимум забанят его группу и страницу в вк
13 августа 2015, 19:16 Я был на ЯПе
Чел стал знаменитым благодаря ЯПу
13 августа 2015, 19:27 Аццкий Сатона
Осиновый кол в голову труполюбу,да на перекрёстке закопать.Соцсети позакрывать,психбольницы распустить,и т.д ит.п..........
13 августа 2015, 21:36 фото
Кто изображен на фото? Поясните.
13 августа 2015, 22:37 горожанка
Интересно как такие *** интернетные Тролли находят жертв, над которыми можно по глумиться?! не первый раз наблюдаю такую ситуацию...играют на нервах  людей потерявших близких!!! И причем им все сходит с рук. Но с нашей газетой распиаривших их так...точно перебор-(
13 августа 2015, 23:15 Альфред Поляков
Замечательная статья, спасибо "ПроГороду" за популяризацию нашего проекта среди широкой общественности!Если т.н. Лапина общается с Чумаровым - гоните его в шею. Лжец, трус и самодовольный дурак. Третий год уже мне обещает кары ФСБшные, но воз и ныне там.
14 августа 2015, 00:08 Коля
А можете адрес группы скинуть где объединяются люди, которые против этого урода? Может дойдем до прокуратуры.
14 августа 2015, 00:47 Горожанин
Про город, в очередной раз выставили себя идиотами. Вот вы дебилы безграмотные.
14 августа 2015, 10:24 Илья
Я думаю тут попахивает ст.244 УК "надругательство над телами умерших",а действия этого урода — подстрекательством к совершению этого уголовного преступления.
14 августа 2015, 14:10 Адекватный
Создатель группы явно неуравновешенный. Я думаю что ему ничего не стоит ржать на похоронах своих близких. Всего скорее это детская травма головы. Подобные люди в последствии становятся маньяками и пр. Родители этому существу не прививали простых моральных принципов. Куда катится мир.
14 августа 2015, 14:12 Адекватный
После этого газету эту читать не буду. Думать надо что писать.
14 августа 2015, 18:31 Оля
неужели вы не понимаете, что афишируя и распространяя его имя и группу, вы делаете еще больше ему пиар? ребят, я понимаю, вам нужна посещалка, но, умоляю, не надо делать из него героя! просто забудьте все о нем, вот тогда этому малолетнему уродцу действительно будет стремно. забудьте его имя, не ходите к нему в группу, на страницу, не делайте ему рейтинг! просто - забудьте! с такими уродами - только так.
25 августа 2015, 21:19 Crawler
Кул стори, бро!