Сыктывкарцы объявили войну создателю группы «Селфи с покойным»

Группа горожан собирает компромат на Альфреда Полякова, чтобы передать его в прокуратуру

Сыктывкарцы возмущены действиями основателя группы «Селфи с покойным» Альфреда Полякова. Бывший работник агентства ритуальных услуг объявил конкурс в сети на лучшее селфи с телом погибшей 13-летней школьницы из Сыктывкара. Создана группа, которая объявила войну циничному провокатору. Горожане хотят привлечь Полякова к ответственности.

Горожане настаивают на закрытии группы в соцсетях и привлечении Полякова к ответственности.

«Ведь из-за этого скандала семья не смогла по-человечески попрощаться с девочкой. Ее имя трепали в комментариях. Сейчас важно, чтобы мама погибшей девочки написала заявление в прокуратуру, - рассказывает горожанка Мария Лапина (имя изменено). -  Я ВКонтакте веду переписку с человеком, который давно следит за Альфредом Поляковым.  В случае положительного решения со стороны мамы девочки мы предоставим прокурорам всю имеющуюся у нас информацию».

Храните ли вы дома фотографии с похорон? Расскажите в комментариях

Напомним, 4 августа в аварии в Чувашии погибла 13-летняя школьница из столицы Коми. Тело девочки доставили в Сыктывкар, одновременно на странице ВКонтаке «Селфи с покойным» появилось объявление о циничном конкурсе. Участникам предлагалось сделать селфи с телом погибшего ребенка. Победителю обещали приз пять тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости