Республика Крым пригласила студентов «Третьего возраста» из Коми на фестиваль-конкурс
- 13 августа 2015
- Служба новостей pg11.ru

Там они представят свои интересные программы и уникальные наработки
Республика Крым пригласила студентов «Третьего возраста» из Коми на фестиваль-конкурс. Там они представят свои интересные программы и уникальные наработки. Об этом сообщает Минобраз Коми.
19-20 сентября в Республике Крым в поселке Щебетовка состоится региональный фестиваль-конкурс Боковской песни «От сердца к сердцу». Организаторы мероприятия в рамках сотрудничества между Республикой Коми и Республикой Крым приглашают участников проекта «Единой России» «Третий возраст» для участия в фестивале-конкурсе.
- Недавно в наш офис поступило предложение от Республики Крым с просьбой направить на фестиваль участников «Третьего возраста». Замечательно, что проект начинает постепенно выходить на федеральный уровень, о нем узнают другие регионы. Благодаря этому укрепляются не только культурные связи внутри нашей республики, но и за ее пределами, - подчеркнул депутат Государственного Совета Республики Коми Сергей Артеев.
Он также добавил, что студенты университета «Третий возраст» уже начали активную подготовку к фестивалю:
- В Крыму они представят свои интересные программы и уникальные наработки, которые помогут рассказать о нашей республике, о ее северной специфике, национальных особенностях.