Наверх

Михаил Саакашвили отправил «апологетов Путина на заработки в Сыктывкар»

Возрастное ограничение: 16+
Об этом бывший президент Грузии написал в своем "Фейсбуке"

Михаил Саакашвили отправил «апологетов Путина на заработки в Сыктывкар». Об этом бывший президент Грузии и нынешний губернатор Одесской области написал в своем "Фейсбуке".

Запись с упоминаем Сыктывкара появилась в «Фейсбуке» самого губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в воскресенье, 9 августа. Саакашвили в посте упоминает Сыктывкар как не лучшее место в мире и отправляет туда апологетов Путина на заработки.

- Наглость "КРЫМНАШ публики" просто поражает. Они считают, что имеют право оправдывать и поддерживать насильников, и, как ни в чем не бывало, после этого приезжать к жертве агрессии на заработки. Апологетам Путина не место на украинской земле. Пусть едут на заработки, нaпример, в Сыктывкар. Нам нужно в Одессе и всей Украине сохранять мир и поэтому приходится защищаться от тех, кто поддерживает разжигателей войны, - написал бывший президент Грузии.

Вам нравится жить в Сыктывкаре? Пишите в комментариях

Занимательно, что Сыктывкар на слуху у самого Саакашвили. Возможно, когда-нибудь он посетит наш город и изменит ложное представление о столице Коми.

 

Политика

Комментарии 42

11 августа 2015, 18:02 1
красавчег))
11 августа 2015, 18:04 Роман11
"Возможно, когда-нибудь он посетит наш город и изменит ложное представление о столице Коми" - если только проездом, по пути в "Полярную сову".Да и то вряд ли, Сыктывкар в стороне от маршрута туда.
11 августа 2015, 18:06 Роман11
1
красавчег))
Куда уж красивше.
11 августа 2015, 18:08 Роман11
1
красавчег))
Куда уж красивше.
11 августа 2015, 18:38 Агент госдепа-бандеровец
Мишико сделает из Одессы конфетку он уже разогнал местных воров-чиновников а тупой вате только и остаётся брызгать слюной и желчью
11 августа 2015, 18:45 Агент госдепа-бандеровец
Роман11
Куда уж красивше.
И что? ну вытер он пот с лица галстуком,что особенногоА вот кокда ботоксный карлик чужих мальчиков в живот целует это действительно стрёмно
11 августа 2015, 18:49 Роман11
Агент госдепа-бандеровец
И что? ну вытер он пот с лица галстуком,что особенногоА вот кокда ботоксный карлик чужих мальчиков в живот целует это действительно стрёмно
Да, вытер пот, во рту, в прямом эфире. Действительно, а че такого?А то что Путин поцеловал мальчика - и что? Многие взрослые любят детей, в хорошем смысле, и своих, и чужих, тискают их, целуют. Если в этом нет нездорового умысла, то ничего такого тут нет. Из того эпизода с Путиным только извращенец мог сделать превратные выводы.А про ботокс - да, хорошо Путин выглядит для своего возраста - все таки спортсмен, а вы как бабы - ботокс. И про карлика - с каких пор рост в 1 м 70 см стал ростом карлика?
11 августа 2015, 19:01 Агент госдепа-бандеровец
Роман11
Да, вытер пот, во рту, в прямом эфире. Действительно, а че такого?А то что Путин поцеловал мальчика - и что? Многие взрослые любят детей, в хорошем смысле, и своих, и чужих, тискают их, целуют. Если в этом нет нездорового умысла, то ничего такого тут нет. Из того эпизода с Путиным только извращенец мог сделать превратные выводы.А про ботокс - да, хорошо Путин выглядит для своего возраста - все таки спортсмен, а вы как бабы - ботокс. И про карлика - с каких пор рост в 1 м 70 см стал ростом карлика?
Никакой нормальный мужик не будет целовать встреченного на улице чужого мальчика в живот это явные отклонения психики,рост карлика метр шестьдесят на любых видео и фото видно что ходит он с огромными каблукамиИз него такой же спортсмен как и из кадырова академик)Чем хомячок отличается от крысы?-Ничем но у хомячка более грамотный пиар
11 августа 2015, 19:04 Агент госдепа-бандеровец
Роман11
В Грузии уже такую конфетку сделал, что аж уголовное дело возбудили.
Уголовные дела легко стряпаются по звонку,доказано вашим карликовым кумиром неоднократно
11 августа 2015, 19:11 Роман11
Агент госдепа-бандеровец
Никакой нормальный мужик не будет целовать встреченного на улице чужого мальчика в живот это явные отклонения психики,рост карлика метр шестьдесят на любых видео и фото видно что ходит он с огромными каблукамиИз него такой же спортсмен как и из кадырова академик)Чем хомячок отличается от крысы?-Ничем но у хомячка более грамотный пиар
Отклонения в психике у того, кто в этом видит извращенный смысл.Был бы в этой ситуации на месте Путина президент другой страны - либералы бы умилялись, а не возмущались.Про метр шестьдесят - заодно мог бы и метр тридцать придумать. Ни на одном фото нет огромных каблуков.Путин - мастер спорта СССР по дзюдо и самбо, есть другие спортивные титулы.
11 августа 2015, 19:13 Роман11
Агент госдепа-бандеровец
Уголовные дела легко стряпаются по звонку,доказано вашим карликовым кумиром неоднократно
Ну да, попал петух в тюрьму и орет - "Я политический! Я пионера в ***у клюнул".Вот так и есть, как кто делов наворотит, так сразу политзаключенного из себя строит.
11 августа 2015, 19:25 Агент госдепа-бандеровец
Роман11
Отклонения в психике у того, кто в этом видит извращенный смысл.Был бы в этой ситуации на месте Путина президент другой страны - либералы бы умилялись, а не возмущались.Про метр шестьдесят - заодно мог бы и метр тридцать придумать. Ни на одном фото нет огромных каблуков.Путин - мастер спорта СССР по дзюдо и самбо, есть другие спортивные титулы.
Ваш карликовый кумир все 15 лет тупо пилил с корешами нефтяные доходы,сейчас его дружки из Озера стали по волшебству миллиардерами,но вот беда цены на нефть упали и сразу стала рушится ботоксная стабильностьТак бездарно *** 15 лет сказочно высоких цен на нефть это талант,уродец усиленно пытается из страны слепить северную корею и царствовать бесконечно
11 августа 2015, 19:52 Агент госдепа-бандеровец
Роман11
Прежде чем болтать всякую ересь про 15 лет и Северную Корею, сравни Россию в 1999 и в 2015.
Сравни цены на нефть тогда и сейчас и посмотри   кем они были в 1998 и как сказочно обогатились сегодня кореша ботоксногоПосле алкаша Ельцина можно было поставить любого непьющего дядю Васю и все бы им восхищались
11 августа 2015, 19:58 Роман11
Агент госдепа-бандеровец
Сравни цены на нефть тогда и сейчас и посмотри   кем они были в 1998 и как сказочно обогатились сегодня кореша ботоксногоПосле алкаша Ельцина можно было поставить любого непьющего дядю Васю и все бы им восхищались
Зачем сравнивать мировые цены на нефть тогда и сейчас? Чтобы оценить президента, сравни Россию тогда и сейчас, и делай на этом выводы.А про "любого" после Ельцина, которым бы восхищались - сам себе веришь?
11 августа 2015, 20:29 Горожанин
http/www.youtube.com/watch?v=YsGan6h3irM
11 августа 2015, 20:29 Прагматик
Агент госдепа-бандеровец
Мишико сделает из Одессы конфетку он уже разогнал местных воров-чиновников а тупой вате только и остаётся брызгать слюной и желчью
Саакашвили не способен на большие поступки, еще в США его ай-кю был равен 70.
11 августа 2015, 20:50 Алик
Это он ещё про Ухту не знает ещё какую срань типа Инты или Усинска!))) в Сыктывкаре ещё рай на фоне остального болота
11 августа 2015, 20:57 Роман11
Алик
Это он ещё про Ухту не знает ещё какую срань типа Инты или Усинска!))) в Сыктывкаре ещё рай на фоне остального болота
Срань в голове у тебя. Не видел ты еще ни Усинска, ни болота.
11 августа 2015, 22:52 Вася
Вот так вас лбами и сталкивают,им это и надо.......
11 августа 2015, 23:03 1
ооо да я смотрю тут вата завелась)) интересно,а пустым холодильником это вылечится??))
11 августа 2015, 23:14 Роман11
1
ооо да я смотрю тут вата завелась)) интересно,а пустым холодильником это вылечится??))
Либералы постоянно пугают пустым холодильником. Прямо-таки желают России голода.Не будет голода, выдыхай.
11 августа 2015, 23:34 Горожанин
Роман11
Либералы постоянно пугают пустым холодильником. Прямо-таки желают России голода.Не будет голода, выдыхай.
Не жил ты в 90-е, не видел, как люди в очереди за жратвой готовы были убивать друг друга.
11 августа 2015, 23:49 Роман11
Горожанин
Не жил ты в 90-е, не видел, как люди в очереди за жратвой готовы были убивать друг друга.
Жил и видел.К чему этот упрек в мой адрес? За то, что сказал, что не будет голода?
12 августа 2015, 00:41 я
Горожанин
Не жил ты в 90-е, не видел, как люди в очереди за жратвой готовы были убивать друг друга.
Не пиз.... В жизни такого не было. Ты малолетка сам в эти годы у мамки сосал. В лучшем случае.
12 августа 2015, 00:44 я
Вообще правильно написал. В нашем хорошем городе можно заработать. А в усраине только проблему на одно место найти можно.
12 августа 2015, 03:13 Сергей
Алик
Это он ещё про Ухту не знает ещё какую срань типа Инты или Усинска!))) в Сыктывкаре ещё рай на фоне остального болота
Сыктывкар действительно помойный город. Ухта гораздо лучше.
12 августа 2015, 05:01 Было дело
Роман11
Прежде чем болтать всякую ересь про 15 лет и Северную Корею, сравни Россию в 1999 и в 2015.
В 99-м у твоей мамки сиськи ещё ничего так были...
12 августа 2015, 05:41 Роман11
Было дело
В 99-м у твоей мамки сиськи ещё ничего так были...
У тебя, придурка, мозгов не было и не будет.
12 августа 2015, 07:09 Прагматик
Горожанин
Не жил ты в 90-е, не видел, как люди в очереди за жратвой готовы были убивать друг друга.
Либералы типа Гайдар, вывозят милиарды за границу.
12 августа 2015, 10:21 ваксилий
Ухта,Сыктывкар....И там и там галстуки на улице не валяються!!!Сосать ему тут нечего будет!!Если только в СИЗо ,да и то-чмошников и там не уважают...Если только парашником!!!
12 августа 2015, 12:27 Горожанин
Хомяк новое слово узнал решил запечатлить,заодно посмотреть срач в комментах:-D
12 августа 2015, 13:20 Павел
=-Dхэх)) Диванные войска 404 не дремлют)) даже до РК добрались)))
13 августа 2015, 12:50 сама по себе
саакашвили прямо указал путину, чтобы тот сначала в своих регионах проблемы порешал (а их немало! ), а потом уже в чужие страны со своим мнением лез
13 августа 2015, 13:26 Горожанин
Собакашвили вообще в психушку пора, впрочем как и остальным ему подобным. А насчёт ВВП дак где вы видели чтоб ворам полицейские нравились)) На ворах и шапки горят))
13 августа 2015, 14:26 Горожанин
сама по себе
саакашвили прямо указал путину, чтобы тот сначала в своих регионах проблемы порешал (а их немало! ), а потом уже в чужие страны со своим мнением лез
Украина не чужая. У нас у многих родственники там живут. Если у вас по истории параша, это ваши личные проблемы, лодыри несчастные)
14 августа 2015, 10:24 Роман11
сама по себе
поздравляю! вы вата!
И Вас поздравляем! Вы - ТП!