Михаил Саакашвили отправил «апологетов Путина на заработки в Сыктывкар»

Об этом бывший президент Грузии написал в своем "Фейсбуке"

Михаил Саакашвили отправил «апологетов Путина на заработки в Сыктывкар». Об этом бывший президент Грузии и нынешний губернатор Одесской области написал в своем "Фейсбуке".

Запись с упоминаем Сыктывкара появилась в «Фейсбуке» самого губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в воскресенье, 9 августа. Саакашвили в посте упоминает Сыктывкар как не лучшее место в мире и отправляет туда апологетов Путина на заработки.

- Наглость "КРЫМНАШ публики" просто поражает. Они считают, что имеют право оправдывать и поддерживать насильников, и, как ни в чем не бывало, после этого приезжать к жертве агрессии на заработки. Апологетам Путина не место на украинской земле. Пусть едут на заработки, нaпример, в Сыктывкар. Нам нужно в Одессе и всей Украине сохранять мир и поэтому приходится защищаться от тех, кто поддерживает разжигателей войны, - написал бывший президент Грузии.

Вам нравится жить в Сыктывкаре? Пишите в комментариях

Занимательно, что Сыктывкар на слуху у самого Саакашвили. Возможно, когда-нибудь он посетит наш город и изменит ложное представление о столице Коми.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости