Наверх

Главная зачинщица жестокого убийства в Коми: «После освобождения я буду мстить детям женщины» (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
Она не собирается останавливаться на этом

Главная зачинщица жестокого убийства в Коми призналась, что после освобождения будет мстить детям женщины. Задержанные по подозрению в совершении преступления женщины дают признательные показания. Об этом пишет ИА БНК.

Главная зачинщица жестокого убийства в поселке Усть-Ухта после задержания заявила правоохранительным органам, что на содеянном не остановится и после того, как освободится от заключения, будет мстить и детям убитой женщины.

Как стоить наказать преступницу? Пишите в комментариях

Также криминалисты установили основную причину смерти убитой в поселке Усть-Ухта Сосногорского района 31-летней женщины. Она погибла в результате утопления. По данным следствия, основной причиной смерти женщины стало утопление. На теле обнаружены следы побоев и удушения, однако до того, как ее сбросили с моста в реку Ижма, женщина была еще жива.

 

Полиция Смерть Суд

Комментарии 25

11 августа 2015, 12:22 Шмыга!
"После освобождения" это уже должен знак для судью что, человек не перевоспитается и нужно сажать на пожизненное, а вообще большая глупость отмены в России смертной казни, так бы и амнистию не пришлось делать и место было бы в тюрьмах. Даешь смерную казень и ворма пальцы отрубать как в Китае,, во тогда и будут бояться совершать приступления!
11 августа 2015, 12:27 Djon Player
После отсидки, дети её саму утопят.
11 августа 2015, 12:28 Анастасия
На пожизненное её...Тверь бездушная.А женщине пусть Земля будет пухом..жаль очень.
11 августа 2015, 12:28 Дмитрий
Так за что убили то? Расскажет кто нибудь?
11 августа 2015, 12:30 Анастасия
Извиняюсь за ошибку.
11 августа 2015, 12:36 гость
какие мотивы убийства?
11 августа 2015, 12:44 Djon Player
гость
какие мотивы убийства?
у баб обычно один мотив - мужик
11 августа 2015, 12:48 Горожанин
Djon Player
у баб обычно один мотив - мужик
И пузырь
11 августа 2015, 13:16 хмырь
Ну... Прям так и детям.... За время отсидки могут и внуки появится, так что про внуков забыла....
11 августа 2015, 13:38 Горожанин
А что про саму причину убийства не говорят? Или я пропустил эту тему. Что она такого натворила что эта *** и детям мстить собирается.
11 августа 2015, 14:57 Горожанин
За время отсидки дети вырастут и сами еще устроят этой твари приговор
11 августа 2015, 15:01 Оксана
Смертную казнь для подобных особей, такие неисправимы.
11 августа 2015, 15:20 ОЛЬГА
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ .А УБИЙЦ НАКАЖЕТ БОГ, И ДЕТЕЙ ЗАЩИТИТ ОТ ПОДОБНЫХ ТВАРЕЙ .
11 августа 2015, 15:27 Горожанин
ОЛЬГА
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ .А УБИЙЦ НАКАЖЕТ БОГ, И ДЕТЕЙ ЗАЩИТИТ ОТ ПОДОБНЫХ ТВАРЕЙ .
Как ваш бог защитил детей в Нижегородской области?
11 августа 2015, 18:18 Таня
Отрубить ей руки и ноги, а ещё язык отрезать, пусть живет радуется жизни, пусть почувствует боль, шмародина помойная!!!!
11 августа 2015, 18:56 321
после освобождения ты будешь старая ссущаяся старуха, на х..р никому ненужная
11 августа 2015, 20:05 Фемида
Для таких недочеловек необходимо вернуть смертную казнь!
11 августа 2015, 23:23 111
321
после освобождения ты будешь старая ссущаяся старуха, на х..р никому ненужная
Какая старуха???ей 27 сейчас.... 12 лет...39 лет и выйдет,если по удо не соскочит лет через 5-7))
12 августа 2015, 19:33 Горожанин
Лучше бы того *** убила.
15 августа 2015, 16:31 Веста
Ей 27, думала все 48????? Ну и мужик видно того же поля ягода.
15 августа 2015, 20:02 подонок
эту тварь тока на растирзание мишкам
16 августа 2015, 08:13 гость
кошмар! в мире столько интересных вещей, а она на мести зациклилась, на что жизнь свою тратишь идиотка? и стоит ли этот мужик такой жизни?
16 августа 2015, 08:17 гость
причем тут дети еще? мужика надо винить он же налево пошел,  ...хотя что тут говорить у этой дуры слишком мозгов маловато чтоб додуматься