Сыктывкарцы успеют побывать на Дне Эжвы и на «Ыбице»: мэрия изменила расписание автобусов

Горожане смогут выбрать для себя то, что им больше по вкусу

Сыктывкарцы успеют побывать на Дне Эжвы и на «Ыбице»: мэрия опубликовала расписание автобусов. Горожане смогут выбрать для себя то, что им больше по вкусу. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В субботу, 15 августа, жители и гости Сыктывкара смогут побывать на двух праздниках сразу. В центре столицы Коми на Стефановской площади пройдет пятый летний мультифестиваль «Ыбица», в Эжвинском районе Сыктывкара в этот же день будет отмечаться День Эжвы. Для того чтобы горожане успели посмотреть самое интересное на обеих площадках, администрация Эжвинского района откорректировала и опубликовала расписание автобусов, курсирующих между Сыктывкаром и Эжвой.

Хедлайнером очередного, 52-го Дня Эжвы станет популярная российская группа «На-На». Артисты выступят на стадионе спорткомплекса «Бумажник» в вечерней программе «Звезды над Вычегдой» в 19:30.

Вы пойдете на мероприятие? Пишите в комментариях

В это время в Сыктывкаре на Стефановской площади уже вовсю будет идти гала-концерт «Ыбицы». Хедлайнерами юбилейного фестиваля станут фолк-группа «Иван Купала» и легендарная рок-команда «Мумий Тролль». Жители Сыктывкара могут выбрать для себя то, что им больше по вкусу, и успеть осмотреть все праздничные площадки города в удобное для себя время. Полное расписание работы площадок «Ыбицы» в ближайшее время появится на сайте проекта. Обновленное расписание движения автобусов между Эжвой и Сыктывкаром уже опубликовано на сайте администрации Эжвинского района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости