Наверх

Шокирующее убийство похищенной женщины в Коми: «Они тащили ее так, что она теряла одежду по пути»

Возрастное ограничение: 16+
Сестра убитой в подробностях рассказала, что происходило в ту роковую ночь в Сосногорске

Сестра похищенной Олеси В. в подробностях рассказала, что происходило в ту роковую ночь в Сосногорске. Перед тем, как убить мать троих детей, ее жестоко ее избили, а после сбросили в реку. Об этом стало известно от волонтеров Коми, которые разместили признание сестры в социальных сетях.

По словам сестры, в дверь Олеси постучали вечером 6 августа в 23:30. Ее открыла старшая дочь Саша. Неизвестные просили ее о помощи: надо было поднять на второй этаж детскую коляску с ребенком.  Девочка, не подозревая ни о чем, решила помочь. На улице возле подъезда ее поджидали мужчины, на вид им было около 25 лет. Они сразу стали зверски избивать ее.

- Со слов девочки,  ей пихали камни в рот... Они даже не поняли, что это не мать! Мать, услышав крики дочери, выбежала на улицу в одних носках. Девушка и парень стали бить мать на глазах у ребенка, которого держал один из соучастников.  Потом поволокли мать к висячему мосту. Тащили так, что она теряла одежду по пути! Все это время дочь держал один из нападавших. Девочка слезно умоляла ее отпустить, - пишут волонтеры со слов сестры убитой женщины.

Потом Саша услышала плач маленькой сестры и вместе с нападавшим они поднялись домой. Он увидел маленькую девочку и отпустил Сашу.

- Сказал: «Оставайся с ребенком, сейчас мамка придет». Саша, находясь в шоковом состоянии, разбудила 15-летнего брата, сама побежала к маминым знакомым звать на помощь, - продолжает сестра убитой.

Знакомые сразу побежали вслед, но было уже поздно. Нашли следы на земле, где волокли Олесю. Трава возле моста была сильно примята, на траве лежали клочки волос и ее резинка.

- Что с ней делали, одному Господу известно.  Потом они скинули ее в реку. Олесю выловили рыбаки в деревне Порожск.

Детей зверски убитой женщины забрали в больницу 7 августа, по сегодняшний день они находятся там. Девушку, которая была причастна к убийству, нашли: ее опознала дочь Олеси Саша. Сейчас проходит расследование этого шокирующего убийства.

Напомним, ночью 7 августа в дежурную часть Сосногорска поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Лесной поселка Усть-Ухта  трое неизвестных лиц обманным путем вывели женщину 1984 года рождения, после чего поместили в автомобиль белого цвета и увезли в неизвестном направлении. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как вы думаете, из-за чего убили женщину? Пишите в комментариях

Вечером того же дня в реке Ижма у деревни Поржск был обнаружен труп ранее похищенной женщины с признаками насильственной смерти. Благодаря грамотно организованным и профессионально проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям была задержана «по горячим следам» ранее судимая местная жительница 1988 года рождения. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Полиция Смерть

Комментарии 29

10 августа 2015, 08:27 Горожанин
Жёстко. Значит есть причины. Мать с детьми так бы просто не от...ли. Вы можете меня хаять, но она где то накосячила.
10 августа 2015, 08:31 Горожанин
Горожанин
Жёстко. Значит есть причины. Мать с детьми так бы просто не от...ли. Вы можете меня хаять, но она где то накосячила.
Назови хоть одну причину по которой можно было ее убить.
10 августа 2015, 08:52 РА
Горожанин
Жёстко. Значит есть причины. Мать с детьми так бы просто не от...ли. Вы можете меня хаять, но она где то накосячила.
Ты считаешь ,что быдло-баба с куполами на обвисшей груди просто так ничего не может сделать???!!!по-любому считает там себя королевой деревни после отсидки!на таких посмотришь не так,скажешь что-то не то и будут последствия....
10 августа 2015, 09:24 Ну да.
Горожанин
Жёстко. Значит есть причины. Мать с детьми так бы просто не от...ли. Вы можете меня хаять, но она где то накосячила.
Само собой. У любого явления есть причины. Наверно, посмотрела не так.
10 августа 2015, 09:28 Горожанин
Бог не уберёг.
10 августа 2015, 09:34 Бублик
интересно за что так с ней .... детей жалко конечно...
10 августа 2015, 10:47 Тру
Бога НЕТ
10 августа 2015, 10:50 Горожанин
Бублик
интересно за что так с ней .... детей жалко конечно...
Почему интересно? Сериал что-ли? Пусть следователь с прокурором узнают, за что, и судье расскажут. А наше дело - сторона. Много же у нас любителей в чужие дела свой нос сувать.
10 августа 2015, 11:31 Горожанин
Горожанин
Назови хоть одну причину по которой можно было ее убить.
Сдала мусорам!
10 августа 2015, 11:41 Я
Горожанин
Сдала мусорам!
Не тебе распоряжаться чужими жизнями
10 августа 2015, 11:42 Я
Горожанин
Сдала мусорам!
Год рождения женщины правильный? Такие взрослые дети в 31 год?
10 августа 2015, 12:42 Горожанин
Горожанин
Назови хоть одну причину по которой можно было ее убить.
Б л я д ова л а
10 августа 2015, 15:28 я
Детей жалко,я соболезную родственникам убитой,теперь детки без мамы остались(((
10 августа 2015, 15:31 3
Бублик
интересно за что так с ней .... детей жалко конечно...
может муж не хотел алименты выплачивать на детей.а платить все равно придется.
10 августа 2015, 17:02 татьяна
У нас по другому вопросы не решаются,ни высказать мнение ни чего....да может она где то и накосячила жестко,но так никто не дает права лишать жизни,матери,дочери..у нас как нород кто то что то сразу в морду..очень жаль ....жестокие люди у нас(((((
10 августа 2015, 17:02 Горожанин
3
может муж не хотел алименты выплачивать на детей.а платить все равно придется.
БНК написал, что у всех детей разные отцы. И кто же кому не хотел алименты платить?
10 августа 2015, 19:23 Мария
На сайте БНК есть все подробности
11 августа 2015, 01:21 Горожанин
Не хер бухать,а детей жалко,вот изза таких дети сиротами становятся ,поюбому кому то дорогу прешла
11 августа 2015, 07:48 Тру
У детей разные отцы,так? Значит женщина явно не образцово жизнь вела, возможно и в компаниях нехороших сама водилась...
11 августа 2015, 08:19 Катя
Какая разница какая она была гулящая или не гулящая.В мире мильон гулящих женщин и что,за это надо убивать?  Жестокость людей зашкаливает. Ничего не останавливает быдло на пути,и то что сиротами остались трое детей и то,что за все содеянное зло придется расплачиваться всю оставшуюся жизнь.
11 августа 2015, 08:48 некто
Всех найдут. Сидеть придётся долго. Нет такой причины, чтобы убивать человека. Мусорам сдала? С такими понятиями место только на зоне. Когда будут убивать ваших близких, тоже не сдавайте мусорам. Это же не по понятиям.
14 августа 2015, 10:21 Sylar
Какие же тут ограниченные люди водятся, однако. Ни одно из её деяний не было поводом для убийства, олухи. Она могла вести лююой образ жизни, но ни у кого не было права её убивать.
14 августа 2015, 10:25 Посетитель
Прочитал текст, потом посмотрел на комментарии. И лучше бы я этого не делал! Это же какие люди живут в нашей стране, что им самое главное обвинить жертву, а не нападавших. Ну конечно, это типичное - сама виновата. Противно. И очень стыдно за быдло-людей.
15 августа 2015, 11:20 Горожанин
Неважно что она зделала. Какое право они имеют человека жизни лишать? Если только она не кого не убила. Конченые ***. Совсем уже