«Книга жалоб» на портале ProGorod11.ru: ограждение на перекрестке в центре города не защищает пешеходов от авто. Зачем его установили?

Специалисты отвечают на вопросы

Книга жалоб» на портале ProGorod11.ru продолжает принимать сообщения от сыктывкарцев. Сегодня на вопрос по поводу  того, зачем на перекрестке улиц Коммунистической и Первомайской установлены металлические ограждения, отвечает мэрия.

Сыктывкарец разместил  свой вопрос на портале ProGorod11.ru в сервисе "Книга жалоб".

- На пересечении улиц Коммунистическая и Первомайская установили железные конструкции. Неужели мэрия думает, что они спасут пешеходов от летящего на них авто? В среду девушка на авто просто снесла эту преграду.

На вопрос отвечает администрация Сыктывкара:

- Установленные на перекрестках города железные конструкции, в том числе и на пересечении улиц Коммунистическая и Первомайская, служат только для упорядочивания движения пешеходов. Установленные конструкции служат для того, чтобы пешеходы переходили дорогу согласно правилам дорожного движения, а не для защиты людей от машин, несущихся прямо на них.

У вас есть жалоба? Пишите в комментариях.

Хотите, чтобы ваша жалоба попала в нашу рубрику? Тогда пишите нам сюда. Портал ProGorod11.ru ждет ваши жалобы в сервисе "Книга жалоб".

...

  • 0

Популярное

Последние новости