«Книга жалоб» на портале ProGorod11.ru: сыктывкарцы жалуются на грязь в подъездах и на дорогу в Дырносе

Оставляйте свои вопросы на нашей площадке

Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в «Книге жалоб Сыктывкара» на сайте ProGorod11.ru. Рубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.

На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях

Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Все поступившие в «Книгу жалоб Сыктывкара» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

На что жаловались на этой неделе?

  • Пусть это и книга жалоб, но я бы хотела выразить огромную благодарность девушкам-фармацевтам аптеки №1 по улице Оплеснина, 1. Думаю, им будет приятно. Регулярно заказываю через эту аптеку некоторую продукцию, девушки стараются, чтобы товар пришел в кратчайшие сроки, чтоб подешевле, позвонят, сразу  скажут. Отзывчивые,  добрые. Хотелось бы , чтобы их руководство их оценило (также и в премиальном эквиваленте). Ваша Ольга.
  • Жильцы многоквартирных жилых домов, создающие ТСЖ, гадят в своих же коридорах. Я так и не понял, в чем " товарищество", если все равно человек человеку волк? Даже на день люди не способны чистоту поддержать, хоть круглосуточно за каждым охрану ставь. Люди, что с вами????
  • В начале 2015 года на наш аварийный дом, спустя несколько лет, наконец-то повесили табличку  "К ПЕРЕСЕЛЕНИЮ". И вот какая штука.  По закону муниципалитет должен вручить уведомление за полгода до переезда на новое местожительства. Сейчас август, тишина... Дом, который строится на улице Ярославской, вроде как ничего, но вот в чем загвоздка. Как и при любом строительстве на ограждении стройки висят таблички о времени и окончании строительства,  о подрядчике, застройщике. Ни по одному из указанных телефонов трубку не берут... Читать дальше...

Оставляйте свои жалобы по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости