Наверх

В Коми в лесу заблудились две девочки

Возрастное ограничение: 16+
Они ушли рано утром за ягодами и до сих пор не вернулись

В Усинске сотрудники полиции, спасатели и местные жители ведут поиск двух девочек, заблудившихся в лесу. Они ушли рано утром за ягодами и до сих пор не вернулись, сообщает МЧС Коми.

В  дежурную часть полиции по Усинску в одиннадцать часов вечера 15 июля поступило сообщение от исполняющей обязанности главы администрации села Мутный Материк о том, что рано утром из частного дома в лес за ягодами ушли две несовершеннолетние девочки 10 и 12 лет. К вечеру дети домой не вернулись.

Вы когда-нибудь блуждали по лесу? Пишите в комментариях

Незамедлительно к поиску пропавших детей приступили сотрудники полиции, спасатели и добровольцы из числа местных жителей. В настоящее время  поисковые мероприятия продолжаются. На место происшествия в село  Мутный Материк, который расположен в 200 километрах  от Усинска, выехала следственно-оперативная группа.

Дети МЧС Полиция

Комментарии 13

16 июля 2015, 10:34 Правда
РОДИТЕЛИ больные на голову? Отпускать таких маленьких в лес?
16 июля 2015, 10:53 Горожанин
Господи, хоть бы нашлись живые и здоровые!!!!!
16 июля 2015, 11:07 Горожанин
Родители бухают
16 июля 2015, 12:09 авава
Правда
РОДИТЕЛИ больные на голову? Отпускать таких маленьких в лес?
В деревне ЭТО НОРМА! Дети пытаются подзаработать хоть как то за лето.Странные люди конечно.....
16 июля 2015, 12:38 Яяя
Правда
РОДИТЕЛИ больные на голову? Отпускать таких маленьких в лес?
Это вполне нормально, сама в детстве ходила в лес с 10 лет одна, то землянику пособирать, то чернику, ничего в этом ужасного нет. Просто места надо знать и не уходить далеко. Видимо девочки заболтались, увлеклись природой и не заметили, что далеко ушли. Найдутся они обязательно, перепуганных конечно, но живых!
16 июля 2015, 13:55 Максим Поляков
Ребят, хочу рассказать как изменил свою жизнь с помощью одного средства,  теперь у меня девушек больше чем только мог мечтать, и секс по пару часов, просто невероятно, уже не представляю как раньше жил. Подруга посоветовала, вот её блог, там и заказываю  -  http/vurl.com/xko1n
16 июля 2015, 15:45 ....
Так жалко девочек... хоть бы нашлись!
16 июля 2015, 15:46 согласна
Яяя
Это вполне нормально, сама в детстве ходила в лес с 10 лет одна, то землянику пособирать, то чернику, ничего в этом ужасного нет. Просто места надо знать и не уходить далеко. Видимо девочки заболтались, увлеклись природой и не заметили, что далеко ушли. Найдутся они обязательно, перепуганных конечно, но живых!
Сама в 12 лет ползала с подругами по лесу,родители всегда доверяли,телефонов тогда в помине не было...как сейчас подумаю,так своего бы ребенка в жизни бы не отпустила...тогда времена были другими...
16 июля 2015, 17:16 мент
предположительно девочки нашлись живыми, пока их увидели с вертолета. 
16 июля 2015, 18:17 горожани
мент
предположительно девочки нашлись живыми, пока их увидели с вертолета. 
А говорят,что уже заведено уголовное дело об убийстве!!!
16 июля 2015, 18:30 мент
Они уже на борту автомашины, с ними все в порядке!!! точнее, о состоянии здоровья говорить пока рано, только после обследования врача. Самое главное живы!