Сыктывкарскому инвалиду подарили путевку в санаторий, деньги на которую он собирал несколько месяцев

Иван Огнёв случайно встретился в ресторане с директором компании, который сделал для него такой подарок

Директор одной сыктывкарской компании вручил Ивану Огнёву путевку в санаторий, деньги на которую он собирал всеми силами. Это произошло благодаря случайной встрече в ресторане. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал сам счастливчик.

А что вы готовы отдать малознакомому человеку? Свой ответ напишите в комментариях

После страшной аварии молодой человек стал инвалидом II группы и ему требовалось санаторное лечение. Чтобы заработать на поездку, Иван Огнёв продавал большие копилки ручной сборки за 5000 рублей. Которые, кстати, у него купили 4 человека. Но путевку в санаторий «Черноморская зорька» Иван Огнев получил в подарок.  Случайная встреча в ресторане с директором одной сыктывкарской компании позволила пройти молодому человеку необходимое лечение.

- Я встретился с ним случайно, пока ждал свою девушку. Мы с Александром Борисовичем разговорились, обсудили с ним статью про санаторий в Анапе - там занимаются с людьми моего профиля. А он оказался его директором, - рассказал Иван Огнёв. 

- Жил я в роскошном номере на полном пансионате. Хочу выразить огромную признательность Александру Борисовичу, который проявил себя как исключительный человек с широкой душой, - поделился Иван Огнёв.

Напомним, Иван Огнёв известен своим заплывом на 60 километров. Кроме того он добился для себя бесплатного провоза велосипеда в общественном транспорте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости