Наверх

Блогер из Коми снял серию фотографий о путешествии шишки (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Моделью фотографа стал простой предмет из леса

Фотограф-любитель Виктор Квасов из Заозерья снял серию фотографий о путешествии сосновой шишки. Молодой человек сделал из обычной вещи занятную коллекцию снимков, которые пришлись по вкусу интернет-аудитории.

Первая часть серии знакомит нас с героем фотосессии — шишкой. Виктор Квасов мастерски оживил побег сосны, приделав ему ножки и ручки. Во втором выпуске серии шишка плавает на самодельной лодке. А вот в последней части фотосета шишка водрузила на себя рюкзак и отправилась в туристический поход.

Виктор Квасов рассказывает, что идея такой необычной и забавной серии пришла в голову спонтанно. Героиней фотосессии стала первая попавшаяся шишка. Молодой человек приделал ей руки и ноги из проволоки и отправил путешествовать.

На съемку у фотографа уходит немного времени, чего не скажешь об обдумывании сюжета. Виктор долго размышляет над очередной серией, продумывает детали, создает антураж и принадлежности для шишки. Уже потом, когда план съемок намечен, фотограф отправляется на место путешествия шишки и делает необычные фотографии.

- Утром мыслено прокручиваю сюжет, что для него потребуется, одновременно делаю детали, - говорит о создании серии фотоснимков автор. - Потом в течение дня, когда есть свободное время, иду на место съёмки. Возращаясь домой, уже мысленно продумываю дальнейшие сюжеты путешествия шишки. 

А вы любите фотографировать? Что чаще всего попадает в объектив вашей камеры? Пишите в комментариях.

Молодой человек не собирается останавливаться на трех сериях фотографий о путешествии шишки. В дальнейшем плод сосны ждут новые приключения, которые выльются в очередную фотосерию.

- Продолжение будет. Я смастерю всякие пренадлежности, вещи для шишки, чтобы на фото все выглядело, как в каком-нибудь фильме, - говорит Виктор Квасов.

Необычное Фоторепортаж

Комментарии 32

15 июля 2015, 18:44 ))
Позитивно!
15 июля 2015, 19:12 Горожанин
Зачёт!
15 июля 2015, 19:17 таёжник
Прикольно. МОЛОДЕЦ!!!
15 июля 2015, 19:49 Djon Player
какая фамилия у шишки?
15 июля 2015, 19:57 совет
Нужно было еще глаза сделать, чтобы понятно было где лицевая сторона шишки, так сказать)
15 июля 2015, 20:11 Горожанин
совет
Нужно было еще глаза сделать, чтобы понятно было где лицевая сторона шишки, так сказать)
По положению рук видно... да и рюкзак на груди не носят8-*
15 июля 2015, 20:14 Горожанин
Оригинально.
15 июля 2015, 21:46 Горожанин
Квасов уже блогером стал?8-| Ох.уеть, куда катится мир8-| Куда не плюнь блогеры, ох.ренеть8-|
15 июля 2015, 21:58 Ира
Так грустно, что он один..ему нужна подружка!) Почему-то жалко его одного(
15 июля 2015, 22:12 Горожанин
Горожанин
А ты кем стал?
Ну уж точно не блогером, которые ху.йней в инете занимаются. Через год напишут типа, знаменитый блогер Витя Квасов, посмешили от души:-D
15 июля 2015, 22:15 ))))))))
Гусева Витя пиарит)))))))))))))))))
15 июля 2015, 22:17 Горожанин
Горожанин
Ну уж точно не блогером, которые ху.йней в инете занимаются. Через год напишут типа, знаменитый блогер Витя Квасов, посмешили от души:-D
Ну а что плохого ты видишь в его занятии? Лучше по подвалам шастать и курить и бухать?
15 июля 2015, 22:23 Горожанин
Горожанин
Ну уж точно не блогером, которые ху.йней в инете занимаются. Через год напишут типа, знаменитый блогер Витя Квасов, посмешили от души:-D
По мне так он Квасов или пусть даже Пивасов....   Я его знать не знаю, но судя по фото, которые сделал он, я в данный момент вижу только что у него явно присутствует конструктивное и творческое мышление...А по твой реплике о тебе вообще нечего сказать положительного...
15 июля 2015, 22:25 Горожанин
Ира
Так грустно, что он один..ему нужна подружка!) Почему-то жалко его одного(
Поручаем тебе смастерить ему подружку...  И рассказать нам её путь к встрече с ним 8-*
15 июля 2015, 23:07 Горожанин
Горожанин
Ну а что плохого ты видишь в его занятии? Лучше по подвалам шастать и курить и бухать?
Мне смешно над тем что он типа БЛОГЕР, ржунемогу:-D:-D:-D С людьми то на сколько я помню,разговаривать то не умеет))))))
15 июля 2015, 23:19 ххх
Если не знаете о человеке ни чего, тогда какого х.. всякую чушь про него пишете.............. А то что он придумал это прикольно.
15 июля 2015, 23:54 Горожанин
ххх
Если не знаете о человеке ни чего, тогда какого х.. всякую чушь про него пишете.............. А то что он придумал это прикольно.
ну да, был просто Вася Квасов, ой простите, Витя Квасов, а стал блогер Квасов, насмешили на ночь,надеюсь сны в стиле веселых картинок приснятся,главное чтобы без блогеров, которых пруд пруди,куда не плюнь блогер на блогере и все знаменитые:-D:-D:-D
15 июля 2015, 23:58 так так так
А я помню как это Квасов года два назад в Прогороде девушку обсирал за ее лишний вес, просто так, при чем в ее отсутствие.Не красиво выглядело, собрались мужики и стали оскорблять и унижать только за то что героиня поста была с лишним весом. Мда, а теперь в свой адрес видать критику не хочет слушать, печально Витя.
16 июля 2015, 08:10 Танюша
Нам с дочей очень понравилось. Молодец парень. Хотелось бы продолжения!!!
16 июля 2015, 08:32 Ира
Горожанин
Поручаем тебе смастерить ему подружку...  И рассказать нам её путь к встрече с ним 8-*
Если б я умела..воображение не у всех так хорошо развито, как у автора) надеюсь, шишечка не останется один, у него будет целое семейство)
16 июля 2015, 09:17 ЁПРСТ
А перед этим он их покурил я так понимаю, нормальному человеку не взбредет в голову заниматся никому ненужной х е р н е й
16 июля 2015, 09:55 Горожанин
Горожанин
По положению рук видно... да и рюкзак на груди не носят8-*
Откуда ты знаешь что шишки неносят на груди?
16 июля 2015, 10:56 Горожанин
Горожанин
Откуда ты знаешь что шишки неносят на груди?
А ты откуда знаешь, что я не знаю?
16 июля 2015, 13:25 Влад
Ждем следующую серию, похождения в городе!
16 июля 2015, 17:59 Ал
СОВСЕМ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ *** ***
16 июля 2015, 18:06 Антон
Напомнило детскую книгу "Желудёк" Маргариты Старасте. Отличная идея и исполнение!
17 июля 2015, 11:42 город
этот витя квасов по ходу обкурился. шишки фоткает во дибил, еще б свою шишку. сфоткай и выложи, е.б.а.н.у.т.ы.й.
17 июля 2015, 23:52 *
Горожанин
Ты лох!
ТЫ ЧМО!!! Тоже обкурился?